Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Первая чернокожая командир военного корабля возглавит ударную группу ВМС США

Первая чернокожая командир военного корабля возглавит ударную группу ВМС США

   RSS
Первая чернокожая командир военного корабля возглавит ударную группу ВМС США
Я готов это понять умом. Но, эм-м-м-м... Всё же американцы смелая нация. По-крайней мере, я ни разу не слышал ни об одной морской операции, выиграной под руководством либо женщины, либо чернокожего. А здесь и первое и второе в одном флаконе.
bn.gif (3.54 КБ)
Изменено: Игорь Выморков - 13.12.2008 20:09:14
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Диана Быть пишет: А я и не спорю, я сама такая.
Есть исключения из правил, которые сами по себе только подтверждают правила. Так М.Тэтчер, насколько я помню, звали самым крутым мужиком в британской политике :)
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Так М.Тэтчер, насколько я помню, звали самым крутым мужиком в британской политике
Точно. "Вот с такими бронзовыми яйцами!" (Прошу прощения у дам за цитату). :S:
Цитата
Игорь Выморков пишет: По-крайней мере, я ни разу не слышал ни об одной морской операции, выиграной под руководством либо женщины, либо чернокожего. А здесь и первое и второе в одном флаконе.
Женщина королева пиратов Grace O'Malley, в прошлом веке Мадам Вонг (1907?—1970-е). Так что есть перспективы у женщин сделать карьеру на флоте особенно в Африке(Сомали,Кения).
Цитата
AlbertY пишет: Женщина королева пирато
Точно =) , еще в Китае в Средневековье была дама вожак пиратов, крутая до невозможности =) . Императорский флот громила.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Врядли какой-то мужчина при возможности выбора двух мест службы (работы) выберет -то где начальник женщина.
Я бы попробовал в порядке эксперимента поработать под руководством женщины. А пока в активе имею опыт руководства небольшим женским коллективом в количестве 6 душ. Руководил несколько месяцев, но отняли они у меня лет 10 жизни... :OZ:
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: Я бы попробовал в порядке эксперимента поработать под руководством женщины.
Я пробовал. Них... чего хорошего, доложу я вам. Хотя сами по себе дамы вполне адекватные, грамотные и не истерички. :-)
Изменено: Игорь Выморков - 16.12.2008 23:09:57
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Игорь Выморков пишет: Я пробовал. Них... чего хорошего, доложу я вам. Хотя сами по себе дамы вполне адекватные, грамотные и не истерички. --- Я больше 10 лет руковожу мужчинами. И пока никто не жаловался. Вернее, пусть только попробуют пожаловаться! Гы!
Цитата
БальЗам пишет: в активе имею опыт руководства небольшим женским коллективом в количестве 6 душ. Руководил несколько месяцев, но отняли они у меня лет 10 жизни...
Очень тебя понимаю |agr|
Цитата
Диана Быть пишет: Я больше 10 лет руковожу мужчинами.
Сколько этих счасливчиков в подчинение :) ?
Цитата
Игорь Выморков пишет: Я пробовал.
|agr| . Пару известных мне примеров исключительно эффективных женщин руководителей из моей альма-матер вполне попадали под определение с бронзовыми ..... Жесткие дамы, очень жесткие, в их подчинении мне служить не довелось.
Изменено: Алексей Мисяць - 17.12.2008 08:43:07
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Сколько этих счасливчиков в подчинение
Это когда как, от 50 до 100.
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Пару известных мне примеров исключительно эффективных женщин руководителей из моей альма-матер вполне попадали под определение с бронзовыми ..... Жесткие дамы, очень жесткие, в их подчинении мне служить не довелось.
Не...я не жесткая! Я эта..."строгая, но справедливая!" :)
Цитата
Диана Быть пишет: И пока никто не жаловался. Вернее, пусть только попробуют пожаловаться! Гы!
Вот-вот, поэтому и пишет Игорь:
Цитата
Игорь Выморков пишет: Них... чего хорошего, доложу я вам
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю