Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Клоуны флота Российского..................

Клоуны флота Российского..................

   RSS
Клоуны флота Российского..................
Ваше мнение. |he|
getImageCAP8Q0H.jpg (61.01 КБ)
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
Дело даже не в армии.. Это просто "культура" нашего общества.. Точнее ее без культурность..Ну если на выпускной девочки идут почти голые, так надо ведь и мальчикам как-то не отстать..А разве армия может за год еще и менталитет поднять у молодежи.. Тем более сами офицеры когда в последний раз в музеях и на выставках побывали? Это столичным везет.. А остальным.. Вот и впитывают то что видят.. Деградация общества. Не до смеха..Ведь этим он гордиться.. Не флотом, а своей выходкой.. Вызов традициям.. Вызов дисциплине.. Вот что мне увиделось в этом "павлине". :)
Цитата
harlamova пишет: Это просто "культура" нашего общества.. Точнее ее без культурность
Вывод: виноваты родители. То, что воспитал или не воспитывал, как положено, то и получил.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Вывод: виноваты родители. То, что воспитал или не воспитывал, как положено, то и получил.
Да,это родители виноваты,что в школах отучают думать.Именно они развалили систему образования,и теперь выпускники имеют мозги облегченного,полевого образца.Это они,родители,уничтожили культурное и патриотическое воспитание.Они же смешали с дерьмом все чем гордился наш народ.Они же виноваты,что продается и покупается абсолютно все - честь,совесть,материнские чувства,благополучие всей страны.Вы правы,таким не место среди нас.Все на борьбу с родителями! Очень рад,что глядя на этих петухов,кто-то еще может смеяться,но будь я проклят если мне смешно.
Лучше быть, чем казаться.
А родители это разве не мы с вами.... Папы на службе.. В лучшем случае к ночи придут.. Дети уже спят.. Утром на службу . Дети еще спят.. А чем заняты мамы ? И работа, и быт, и дети.. Накормить, одеть.. Все бегом.. А ведь мало родителей таких, чтобы с детьми душа в душу.. Времени не хватает.. Вроде бы и семья, а у каждого свои проблемы, которые надо решить... :) :) :) Это хорошо, если жена со всем справляется.. Так и получается. как в анекдоте.. Жена и за повара, и за няню, и за уборщицу, и за снабженца.. И как это вы с такой лошадью спите... Мужчины...Где же вы ... Дети по вам скучают.. Да и мы тоже.. Вот и имеем то, что воспитали..наглядное пособие нашего времени... :-)
Цитата
forsail пишет: Да,это родители виноваты,что в школах отучают думать
Во-во. Родители показывают пальцем на школу, а школа - на родителей. Вот и получается круговорот воды в природе. А кто в конечном итоге обязан этим заниматся? Я свою из школы забираю, им там такую ахинею про СССР преподают, что волосы дыбом встают, во всех местах. Приходится воспитывать, учить, после школы готовить, кормить, одевать, стирать, уроки делать.
Цитата
harlamova пишет: Папы на службе.. В лучшем случае к ночи придут.. Дети уже спят.. Утром на службу . Дети еще спят.. А чем заняты мамы ? И работа, и быт, и дети..
Ну, это у кого как. У меня - наоборот всегда было. Мама ейная спит до 11.00 и потом на работу уходит, приходит в 22.00. Школа совсем в другие часы работает. Шлет мне сообщение, мол, не забудь из школы забрать. Значит, на службу - тьфу! На шефа - тоже, едешь за дитём.
Цитата
harlamova пишет: Времени не хватает..
Нужно захотеть его найти. Есть выходные, отпуск, в конце концов.
Да нет,други мои,родители родителями,а вот когда молодой человек попадает на службу он становится просто "сырьём" из которого нужно сделать человека.Его нужно отучить от жалости к себе хорошему и "объяснить" ему что кроме него есть и рядом стоящие,что нужно делиться,быть честным,не быть рахитом,не ныть по мелочам,научить его бежать (остановился-замёрз) и т.д и т.п.Короче говоря он просто должен стать мужчиной и всё это зависит не от любящих родителей,а от справедливого умного и авторитетного отца-командира.Только вот "где собака порылась-то" - не деградировали ли командиры под началом которых служат вот такие горе- модельеры,страдающие голубизной?Иначе как расценивать тот факт что после схода на берег этот дурик напялил на себя борохло в виде формы 3,где он служил и под началом какого клоуна?
ДМБ неизбежен как кризис капитализма
Цитата
Боевое МУ-МУ пишет:
Это просто - красивые слова, а заниматся воспитанием должны в первую очередь родители, и только они. А если не могут, то нечего детей плодить, чтобы их улица воспитывала, за "неимением времени". Я привык, что если с моим ребенком что-то не так, где-то в школе или на улице, спрашивают в первую очередь - с меня, а не со школы или 'с командиров" каких-то. Например, мне из школы звонят посреди дня и говорят, что моя дочь нагрубила учителю. Все бросаю и еду туда, чтобы разобратся, кто и кому там нагрубил. Или, звонят и говорят, что они всем классом едут на экскурсию, и я должен заплатить за это наличными, и прямо сейчас, а должен был - вчера. Опять, все бросаешь и едешь туда.
Все это хорошо, если родители воспитанные и понимают как воспитать.. А если нет.. На пример, семья неполная. или выпивающая чрезмерно, живут в деревне.. Заняты по горло.. Да и где и как им культуру поднимать.. По телевизору только и остается. А что мы там видим? Правильно.. Практически то, что на фото... Не хотелось бы обидеть деревенских, но их и в городе видно сразу.. А тут.. И, кстати, ведь такую форму он себе сделал сам.. Наверно и с любовью к флоту, к службе, и с гордостью за свою службу.. А иначе зачем он бы сидел ночами и корпел над каждой строчкой? Не ради того, чтобы над ним посмеялись, это уж точно..Ведь эти "атрибуты" еще и постараться достать надо.. А где же такое в части найдешь? Не знаю.. Командиры должны знать.. Да и знали скорей всего, а может о помогали в "творчестве"...Ведь шил он на службе и не в гордом одиночестве.. А самое главное, что доволен и горд парень своей и формой и службой.. Да и все равно ему, что вы об этом думаете.. Главное он отслужил на флоте! И радость эта его переполняет.. А как он это проявляет.. Как умеет.. Как понимает.. Порадуйтесь за него вместе и пускай на будущее перед дембелем командиры помогают правильно выражать своим подопечным свои чувства..Хотя бы обращают на это внимание... Правильно задать курс это так важно... Не упустите этот шанс, командиры... :)
Цитата
harlamova пишет: . Правильно задать курс это так важно... Не упустите этот шанс, командиры...
Вы правы. Кстати пропаганды уважения к морской форме вообще нет. Три полоски - три победы русского флота и т.д. Сами абсолюно упустили этот вопрос, а потом удивляемся, почему мухоморы со всех сторон лезут.. :S:
Когда КПСС убрали, СССР развалился, как шашлык, из которого вытащили шампур.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю