Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Новый руководитель портала

Новый руководитель портала

   RSS
Новый руководитель портала
20 мин. назад на свете появился человек, который в будущем потенциально сможет занять эту должность. :S:
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Михаил Иринин пишет: Да и , Антон! Никаких фоток в эфире до одного годика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте деду на слово!
Совершенно согласен!
Цитата
Алексей Шатохин пишет: Антон, не рекомендую...
Ого. Это новая примета такая теперь? Нельзя фотки в интернете вешать до года? :) А в бар пиво пить можно ходить до года? |do|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: А в бар пиво пить можно ходить до года?
Это непедагогично =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Это точно, в 10 месяцев он уже рот разинул на батькину кружку Надеюсь про это нет примет никаких |do|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Поздравляю. хоть ис опозданием!
Цитата
Алексей Д пишет: Это точно, в 10 месяцев он уже рот разинул на батькину кружку
Так познавал трехлетний Коля И вкус, и запах алкоголя....... =) А тут даже не трехлетний, да быстро нонче молодежь взрослеет :)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
И тут всем большое спасибо :) Надо же, столько народу уже поздравили, а я только увидела. Сорри, торможу :)) Отвечая на вопросы: 1) Рожала платно в бесплатном роддоме. Цены не заоблачные. Платные роды гарантируют отдельный родзал и индивидуальную бригаду врачей, которую роженица выбирает заранее и с которой заранее же и знакомится. 2) Кесарево делают по показаниям, просто так, по желанию роженицы, резать никто не будет :) Эпидуралка тоже только по показаниям. 3) Прививки: в роддоме БЦЖ и гепатит В (все по желанию, в принципе, можно и отказаться). Мы БЦЖ сделали, гепатит будем колоть позже, ибо прививка достаточно тяжелая для новорожденного. Далее по графику, который практически не изменился с советских времен (только гепатиты добавились). 4) Скорую присылают сразу, даже если схватки только начались, особенно если роды не первые. Домой никто не отправит, если даже схватки прекратились по дороге в роддом, кладут на дородовое - ждать.
Полтора месяца, полет нормальный. Вчера в первый раз мультики смотрели.
Не хлебом единым
Мои поздравления! Какое счастье присутствовать при встрече из роддома! Я вот с дочерью познакомился, когда ей уже пять или шесть месяцев было. Но нам не помешало это закрепить дружбу. |ap|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Лиля-поздравляю! |ax| |ax| А расшифруйте БЦЖ,я уже забыла наши сокращения.Комплексная прививка какая то,с полиомиелитом что то? А почему епидуралку то по показаниям? У нас всем проктически,хотя вначале весеящий газ конечно дают.Если ржать перестала и совсем от боли не смешно, то тогда в позвоночник уже колят А Антон сдрейфил,на роды не пошел с Вами? .Вон они мужики какие ..хотя может и повезло ему. ;) У меня знакомая рожала,так когда у нее cxватки сильные были,она мужа своего со всей силы нечаянно за причинное место ухватила пару раз,(ну куда рука дотянулась ,он же рядом стоял =) =) =) ..вот так они и голосили вместе.Он потом долго ее схватки вспоминал:).
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Полтора месяца, полет нормальный. Вчера в первый раз мультики смотрели.
Молодцы, так держать!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю