Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

С Днем 8 Марта

   RSS
С Днем 8 Марта, поздравление
Всех женщин на форуме, Ваших Жен, форумчане, подруг, сослуживец, дочерей и внучек!!!! Поздравляю с наступающим Днем 8 Марта!!! Желаю Всем здоровья. терпения, чистого светлого неба над головой и надежной опоры на крепкую мужскую руку!!! |hea| |hea| |hea|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы
Милые женщины, с Праздником! Любви, тепла, понимания! |ax|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Поздравляю с весенним праздником, дорогие наши женщины! Желаю каждой много мужчин, которые могут сделать Вашу жизнь чище и уютнее!
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
ВЕРНЫМ СПУТНИЦАМ Не зря же праздник женщин в марте, Как символ жизни торжества. Весна подснежником на старте, И в почках буйствует листва. Весна на море и на суше Струится в каждом стебельке. И солнце главной из веснушек Взошло у неба на щеке. Парад весны в капельных звонах И в дружном хоре певчих птиц. Начавшись в дальних гарнизонах, Он докатился до границ. И в этот день не снимет китель Надежный страж морских пучин. Простите, женщины, простите Отлучку воинов — мужчин. Весна, прошу, букетов вербных Подругам нашим наготовь За их стоическую верность, За их безбрежную любовь! Марлен Егоров, Капитан 2 ранга
108886_1024_768.jpg (265.3 КБ)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Дорогие наши Дамы С Праздником ВАС!!!!! |ax| |ax| |ax| |of|
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Раннее утро. Кухня. Муж с женой пьют кофе. Жена (нежным голосом): - Милый, ты не забыл, что сегодня 8 марта? Муж (поперхнувшись кофе): - Как, опять?!?
Изменено: Евгений Мартынович - 08.03.2010 14:55:49
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Поздравляю всех дам!!! |ax| |ax| |ax|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
С праздником милые,очаровательные..что бы ваши глаза знали только слезы радасти а душа пела..берегите мужчин,они на дороге не валяются :) |ax|
Хихи...будем будем беречь:) а где они валяются то? =) =)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Милые наши дамы! С праздником вас!!! Счастья вам и любви! |ax|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Уважаемые, драгоценные женщины! От всей души поздравляю Вас с Праздником! :) Заметался пожар голубой, Позабылись родимые дали. В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. Был я весь - как запущенный сад, Был на женщин и зелие падкий. Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки. Мне бы только смотреть на тебя, Видеть глаз злато-карий омут, И чтоб, прошлое не любя, Ты уйти не смогла к другому. Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным. Я б навеки забыл кабаки И стихи бы писать забросил. Только б тонко касаться руки И волос твоих цветом в осень. Я б навеки пошел за тобой Хоть в свои, хоть в чужие дали... В первый раз я запел про любовь, В первый раз отрекаюсь скандалить. © С. Есенин
ax.gif (6.67 КБ)
Изменено: Герман Качуринер - 08.03.2011 05:38:58
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю