Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Кто служил и служит на к-211 "Петропавловск- Камчатский"

Кто служил и служит на к-211 "Петропавловск- Камчатский"

   RSS
Кто служил и служит на к-211 "Петропавловск- Камчатский", Собираем всех кто служил и служит на к-211 в 1-м и 2м экипажах.
Собираем всех кто служил и служит на к-211.
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
служба
DSC00348.jpg (219.79 КБ)
учеба в Палдиски.
DSC00347.jpg (301.77 КБ)
до 1982 г. осталось несколько часов
DSC00354.jpg (259.19 КБ)
отцы командиры
DSC00352.jpg (200.9 КБ)
замполит проверяет знания устава.
DSC00351.jpg (184 КБ)
С праздником господа .
Здравствуйте!Я служил с 30,11,1977 по 1979г.
С новым годом моряки |fl|
Верую ибо абсурдно.
Ну, с Богом! Сдвинули стаканы. За Флот, Моря и Океаны. И за Корейца, за Варяга. Мы никогда не спустим Флага. За Родину, Российский Флот, За нас – лихой Морской Народ. За тросы, якоря и банки, За ют, шкафут, спардек и склянки. За кубрик, мостик, клотик, рубку И за солёную морскую шутку. За прочный корпус, зыбь, компас, За флотский стержень, что есть в нас. Нас бывших нет, какие годы? За гордость Русского народа. Зашиты Родины оплот, За наш родной и славный Флот. За то, что ходим, не плывём И за семь футов под килём. Давай же выпьем и нальём!
Верую ибо абсурдно.
http://old.redstar.ru/2004/09/30_09/4_06.html Экипажем тогда командовал капитан 1 ранга Лев Захаров. За свою службу он 15 лет провел в командирской должности на атомоходах. Среди его наград есть орден Трудового Красного Знамени, что весьма необычно для командира-подводника. Получил он его еще будучи капитан-лейтенантом, командиром ракетной боевой части, после кругосветного похода на АПЛ. Командование флотилии представило его тогда к награждению орденом Красного Знамени, но, как оказалось, руководство ракетного конструкторского бюро также сочло необходимым отметить заслуги молодого офицера своим, «трудовым» орденом, и это представление быстро прошло все предусмотренные в таких случаях инстанции. Командуя К-211, Захаров успешно защитил научную диссертацию, причем, как логично было бы предположить, сразу после этого на береговую должность не перевелся, а еще длительное время был единственным в Военно-морском флоте командиром корабля – кандидатом военных наук. Назначение в Генеральный штаб, в Центр военно-стратегических исследований, последовало позднее.
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю