Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Плавали, знаем / История здания Адмиралтейства

История здания Адмиралтейства

Страницы: 1
RSS
История здания Адмиралтейства, Господа офицеры! Ищу информацию по истории здания Адмиралтейства с 1840-х гг и позднее
Ищу информацию по истории здания Адмиралтейства с 1840-х гг и позднее. Где, в какой литературе, можно найти упоминания о выводе верфи из здания, о ликвидации производственных помещений, о том, как и когда были засыпаны каналы и т.д. Необходимо для публикации. Упоминание и благодарность - гарантирую. Мой адрес - anna_che@inbox.ru С уважением, Анна Чайковская, зам. гл. редактора журнала "Культпоход" www.kult-pohod.ru +7(495) 650 5406
Уважаемая Анна, добрый день! Вот музей училища. Там есть телефон и адрес. К директору музея Дзержинки Кузинцу Исай Моисеевичу можно обратиться так, мне кажется: 1. Написать ему письмо обычной почтой, изложить просьбу, сообщить организацию и свои координаты. 2. Дней через 5-7, когда оно будет прочитано, позвонить ему по телефонам, указанным в ссылке на музей Дзержинки представиться и изложить суть запроса, сообщить о письме. Исай Моисеевич имеет много научных степеней в области истории и научно-технического профиля, он - большой молодец, очень много знает, скажите, что по рекомендации его выпускника 1981 г. По электронной почте пообщаться вряд ли удастся, вероятно. Но поговорить по телефону - думаю возможно. :) Вот книга Исай Моисеевича Адмиралтейская Академия. Вы можете купить ее у него, по договоренности с ним, ее стоимость примерно 300 руб. Желаю успеха Вам и Вашему издательскому отделу. С уважением, Николай Ковыляев.
Изменено: Николай Ковыляев - 09.11.2009 14:25:15
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: 1


Главное за неделю