Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Анекдот

   RSS
Анекдот, Анекдот
Новый министр обороны России А. Сердюков нанес первый ощутимый удар по Америке. При прочтении его биографии от смеха скончалось несколько десятков сотрудников ЦРУ.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 62 След.
Ответы
Русалочка рассказывает Нептуну новости: -Папа, а я сегодня хорошее дело сделала! -Какое, доченька? -Моряки сегодня на привязи какое то животное по дну водили,так я его освободила,отцепила и отустила на волю... -Доченька,хорошие дела совершать надо,но так больше не делай,это они водолаза на дно спускали...
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Тема открыта. Последние комментарии перенесены в "Удаленные" и "Обо всем на свете". Виолетте и Надежде выношу предупреждение за переходы на личности
Фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом - Я буду в лесу, но ты мне позвони... - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать... - Я случайно стер "Войну и мир"... - Блин, не могу войти в почту... - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил? - Скинь мне фото на мыло... - Я телефон дома забыл... - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь... - Положи мне деньги на трубу... - Я завтра себе мозгов докуплю... - Давай подарим ему домашний кинотеатр... - Да там всего-то двести гигов... - Я вторую мировую за немцев прошел... - Да ты на телефоне посчитай... - Переименуй папку... - Дай мне двадцать пять рублей на метро... - Я качаю эльфа... - Воткни мне зарядку... - Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
25 рублей на метро - это хорошо. У меня в прошлом году 100 просили. ;)
=) И запомни, - поучает бабушка внучку, - у каждой женщины в жизни должна быть лишь одна большая любовь. - А кто был твоей единственной любовью? - Моряки! |of| |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
В курсантской столовой: - Товарищ мичман, почему в супе мяса нет? Нам вообще-то мясо положено! - Положено, так ешь! - Но оно же здесь не положено! - Не положено, так не ешь! :)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
К урологу приходит на приём моряк. Жалуется на эрекцию. - После аварии в больнице мне отрезали большую часть, и теперь меня жизнь совсем не радует. Можно сделать что-нибудь? Доктор его осмотрел. Пожал плечами. - Не понимаю, чем вы не довольны? Член довольно внушительных размеров, да и эрекция вовсе не слабая. А что это у вас за наколка на нём, "оля"? Имя девушки? - Какой "девушки"! Это всё, что осталось от памятной наколки: "С братским приветом морякам Балтики от моряков Севастополя"!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
:-( Стране грозит помощь США... |he|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Олег Кошелев пишет: Новый министр обороны России А. Сердюков нанес первый ощутимый удар по Америке. При прочтении его биографии от смеха скончалось несколько десятков сотрудников ЦРУ.
Это только начало. Толи ещё будет. Да кстати не ответишь на вопрос почём сейчас на украине и в США от дохлых ослов уши? После проведённой чистки должны были подешеветь. Готов закупить партию.
Изменено: флинт - 20.04.2010 13:28:22
Цитата
Олег Кошелев пишет: К урологу приходит на приём моряк. Жалуется на эрекцию. - После аварии в больнице мне отрезали большую часть, и теперь меня жизнь совсем не радует. Можно сделать что-нибудь? Доктор его осмотрел. Пожал плечами. - Не понимаю, чем вы не довольны? Член довольно внушительных размеров, да и эрекция вовсе не слабая. А что это у вас за наколка на нём, "оля"? Имя девушки? - Какой "девушки"! Это всё, что осталось от памятной наколки: "С братским приветом морякам Балтики от моряков Севастополя"!
А отрезанный конец где? Да хирург Сергей в "ЛЕНГЛИ" вогнал в АНАЛ. Вытащи. Я что на свою жопу обижен!?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 62 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю