Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Автомобили

Автомобили

   RSS
Автомобили, Для автомобилистов
Для начала. Что думают автомобилисты по этому поводу? Хотелось бы перед принятием решения послушать мнения бывалых. Может кто-то ездил на ней, хотя она недавно пошла в серию. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 След.
Ответы
Цитата
Игорь Волков пишет:
...у нас здесь такие не водяться...
Включайте поворотники! Исполняет: Тимур Шаов скачать Пару слов о народе, народники, Перед тем, как начать поворот, Не включает народ поворотники, Ну, плюет на законы народ! Я намедни ужасно расстроился, На “Тойоте” какой-то урод Перед носом моим перестроился, Ну обозначь ты, урод, поворот! Он же – наглый, ему всё дозволено, Руки – ноги тебе б обломать! Он здоровый такой, мясом кормленный, А мне и монтировку-то трудно поднять! А такой и стрельнет, может, мало-ли? Кенгурятник напялил, куркуль! Ты с медведем жил чтоль, Маугли? Прям из леса, - и сразу за руль! Развинтился народ, только дай слабину До чего довели либералы страну! Вон, в Корее-то Северной, Там – извини! Там на красный – ни-ни, Ни на желтый, - ни-ни! Там сказал Ким Чан Ир, “Вы смотрите, мне, блин!” И по правилам ездят все десять машин, Да народу за счастье, машину ведя Поворотник включить по наказу вождя! А у нас – всем атас! Если едут вожди, Птица – прочь улетай! Зверь, - с дороги уйди! Потому и холопы законов не чтут, Потому курят в лифте, в подъезде – плюют! А холопы затем и свергали царя, Чтобы ездить по встречной, ментов кастеря... Раздолбаи у нас шофера, Эцетра, эцетра, эцетра... Хам на “Хаммере” сидит, Хам из “Хаммера” глядит, Поворотник не включает, Пповорачивает! Народ – богоносец, народ – гумманист, Терпимый к таким мелочам. Народ – аттеист, разгильдяй, пофигист, Какой поворотник, к чертям? Не нужна нам законов конкретика, Не нужны нам законы, вообще! Нам чужда протестанская этика И буддисткий порядок вещей! Николай и Святые угодники, Для себя – ничего не прошу, Ну пусть включают они поворотники, А не то, видит бог, согрешу! Он мотор заведет, глазки выпучит, И – вперед! Аж резина визжит, Нет, такой из пожара не вытащит, И бандита не разоружит... Он не будет спасать утопающих Нафига ему ножки мочить? Нам героизма – не надо, товарищи! Ну поворотник-то можно включить? Застрахую машину, всего-то делов, Но нет страховки пока еще от дураков, Он сегодня забыл поворотник включить, Завтра будет несчастных старушек мочить! Начинается с малого, полный развал! Нехорошие книжки он в детстве читал, Вот такие, как он, бьют детей и жену, Вот такие, как он, развалили страну! Да они всюду гадят, куда ни взгляни, В Джонна Леннона тоже, стреляли – они, И писал о них Лермонтов, мол, - палачи! Прокурор и судья, все пред ними – молчи! А в конце написал, - “дорогие мои! Есть еще Высший Суд, он повыше ГАИ!” Вот такая выходит мура, Эцетра, эцетра, эцетра! Наши трассы – широки, устремленья – высоки, Господа, включайте, гады, повортники! Смахну я с капота дорожную пыль, Может, всё это я – сгоряча? Но был бы у Чехова автомобиль, Поворотник бы Чехов – включал!
А еще со мной такой случай произошел: Сижу я как-то со своим Уралом на базе, на аэродроме, на ЦЗ. Керосин после полетов уже весь рассчитали, кому положено, - уже доложили, сидим, чай пьем. А за полночь уже... Вдруг, влетает сам комбат, собственной персоной. Ну, такие люди у меня на аэродроме, а мне его даже угостить нечем... «Куда ездил?!», - прямо с порога мне. Никуда не ездил, - отвечаю. «А ну, открывай капот!» Есть!, говорю. Он к мотору ладонь приложил, а тот — холодный. «Ну ладно, смотри у меня!» Есть, смотреть. Может, чайку, товарищ полковник?, - спрашиваю. «В другой раз!», - бросил он и уехал на своем УаЗике.
Повезло, это точно. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Всех владельцев табунов под капотами, всех кто любит своих "антилоп Гну"!!! :) С днём автомобилиста!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Хороший стимул не ездить на красный. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Фуууууура... http://auto.fishki.net/comment.php?id=172233#/
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Самое то - это бросок на машине в никуда, рано утром, в 4... Едешь себе, сам, потихоньку, к морю. Смотришь в зеркало заднего вида - полиция сзади пристроилась, но через несколько километров отваливает восвояси. А ты приезжаешь в Atlantic City, встаешь на берегу, жадно вдыхаешь морской воздух, и гуляешь по берегу Атлантики. :L:
Вот так прогуляться тоже нормально ;)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю