Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

   RSS
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Недавно столкнулся с интересным случаем. Друг женился пол года назад и его супруга служит в бундэсвере, в канцелярии, занимается обработкой бумаг, личными делами и тд. Неожиданно ему поступил звонок мол встречайте особый отдел, скоро приедем, хотим побеседовать на тему знаний военных тайн и тд. А в России существует чтото подобное? (Прошу особо языкастых на тему "супруга-по секрету всему свету расскажу" не выражаться. Попрошу без оскорбляющих намёков товарищи).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Цитата
elverF219: да, талант не зароешь - Лена, это высказывание про Вас.
|ap| |ap| |ap| Точно, и не прокуришь. Только вот с happy endом, на мой взгляд, Вы поспешили. :-)
Цитата
Марачка: и не прокуришь.
"Не прокуришь" в "Курилке" - почти что каламбур!
Цитата
Марачка: Только вот с happy endом, на мой взгляд, Вы поспешили.
Дорогой соавтор Марачка, так напишите свой нот-хэппи-энд! Где ж Вы были всё это время? Я вот уже из спортивного лагеря пишу. H-) К Модератору: во избежание дальнейших взаимных оскорблений, предлагаю открыть тему "Красивые вредные привычки".
Цитата
Лена Штрэлер: К Модератору: во избежание дальнейших взаимных оскорблений, предлагаю открыть тему "Красивые вредные привычки".
О как! А это что за привычки такие:красивые и вредные? У меня таких нет! У меня или вредные или красивые! Хотя у меня и вредных то нет:не пью, не курю. Это что получается, что у меня только красивые что ли? Непонятненько! :o
Цитата
Диана Быть: А это что за привычки такие:красивые и вредные?
А вот, например, если любите десерты больше 130 калорий в день, то это пример "красивой вредной" привычки. А десерты бывают очень красивые - и по вкусу, и по виду! :) (Если бы Вы знали, Диана, как я люблю десерты! А у меня спортивная диета - один безвкусный шоколадный пудинг (98 грамм) в день, и больше не положено.) Про курение мне, конечно, немножко надоело, что меня, лично не зная, всё время подкалывают тем, что моей характеристикой не является. Я всё-таки свою реальную фамилию указала, а потому, во избежание недоразумений на будущее, заявляю, что курение плохо вяжется со взятием кислородного барьера в горах, а потому не курю совсем. Спортом вообще занимаюсь с детства |du| . И, поэтому, кое-какой силой воли обладаю. Если многие люди не могут без чашки кофе день начать (что, кстати, тоже вредно - лучше пить чай), то у меня обычный день начинается с 8 км пробежки на утреннем содержании сахара в крови. Таким образом тренируется выносливость (потому что в горах мало восхождение осуществить - надо ещё, чтобы и силы остались сходить с горы - и тут только на скрытые собственные резервы можешь полагаться). Ну, и на спортивные конфеты, конечно, тоже! :) А вот про свои красивые вредные привычки могу сказать, что люблю, когда рядом со мной курят. В Канаде это не часто случается, потому что в Канаде курение в общественных местах, включая кафе и рестораны, полностью запрещено. То есть совсем запрещено. (Курильщики мёрзнут и мокнут на улице). Тем не менее, признаюсь честно: да, мне нравится приключенческий образ мужчин-курильщиков с пряным запахом сигарет. Да, нахожу в тонком сигарном дыме романтический аурум, меня это уносит в мечты. А Вы, Диана, неужели не найдётё в себе смелость признаться в какой-нибудь красивой, но вредной привычке? Ведь все мы - люди, и "ничто человеческое нам не чуждо". :)
Цитата
не курю совсем.
Цитата
тонком сигарном дыме романтический аурум, меня это уносит в мечты.
Убойные в Канаде сигары)))) Кубинские.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Ну, Алёша, :) в таком смысле, в каком Вы это сейчас соотнесли, кошка в чьём-нибудь доме - и то будет курильщица (пассивная). Вы перестаньте, пожалуйста, на меня сердиться за то, что я "наехала " на Вас в музыке. От убеждений своих там не отказываюсь, но признаю, что наезжать не следовало. Ну, простите меня уже. :L: А кубинцы-то что Вам сделали? :-)
Лена, что Вы, я совсем не сержусь :S: Кубинцы в порядке. Просто у нас тут кубинских нет, приходится довольствоваться доминиканскими и всякими другими.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович: Просто у нас тут кубинских нет, приходится довольствоваться доминиканскими и всякими другими.
Прислать Вам, что ли.... ;) Я как раз на Кубу поеду в конце лета!
Цитата
Лена Штрэлер: А Вы, Диана, неужели не найдётё в себе смелость признаться в какой-нибудь красивой, но вредной привычке? Ведь все мы - люди, и "ничто человеческое нам не чуждо".
Лена, я готова проявить не просто смелость, а прямо мужество! ;) Я вся состою из красивых и вредных привычек. Прямо насквозь! Вот что хочу, то и делаю. И имею я ввиду все эти калории и вредность! Всё что съем лишнего, выгоняю фитнесом. И считаю, что не съесть, если очень хочется; вреднее, чем съесть! И главное:совесть меня, ну совсем не мучает:моя совесть со мной заодно. =) Правда от сигар я не балдею, предпочитаю гладко выбритую мужскую щёку(возможность усов и бороды не исключена) с хорошим парфюмом. Это тоже вредная привычка? Тогда я вообще порочная женщина и ни капли об этом не сожалею. :-) Увы! =) =) =)
Лена, Диана. Все ваши дальнейшие сообщения "личного характера" будут из этой темы удаляться. Модератор.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю