Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Обо всем на свете

Обо всем на свете

   RSS
Обо всем на свете
В ответ на строительство американцами большого корабля и происки медведей мы, форумчане, как один человек, ответим: а) повышением качества служебной переписки, б) увеличением производительности труда, в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством, г) уничтожением прогулов и именин, д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты, е) общим ростом профсоюзной активности, ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников, з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной, и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков", к) поголовным переходом на сою, л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 319 След.
Ответы
Цитата
Ихтиандр пишет: Вот вот мне старые матросы бывшие рыбаки тоже рассказывали как подпирали мебелью дверку в каюте.
Цитата
nick191 пишет: Дядька говорил, что после вахты только придешь в каюту, а там УЖЕ ЖДУТ!!! И не отвертеться
Наверняка в реальности всё далеко не так, а "дядька" Ваш и "старые матросы" специально преувеличивали, ради красного словца.
Цитата
Марачка пишет: Наверняка в реальности всё далеко не так, а "дядька" Ваш и "старые матросы" специально преувеличивали, ради красного словца.
В реальности, судя по тому, каким дядька прибывал из морей, все было еще хуже... Да и женился он через 10 лет потому, что "на дам даже смотреть не мог", а не то, чтобы... тсзать, еще что-то. =)
Цитата
nick191 пишет: Цитата Марачка пишет: Наверняка в реальности всё далеко не так, а "дядька" Ваш и "старые матросы" специально преувеличивали, ради красного словца. В реальности, судя по тому, каким дядька прибывал из морей, все было еще хуже... Да и женился он через 10 лет потому, что "на дам даже смотреть не мог", а не то, чтобы... тсзать, еще что-то. Хохочу
Да-да, верю! :|
Цитата
Герман Качуринер пишет: Про женщин и ВМФ только что открыл темку - почитайте. здесь
Здесь лучше флот представлен - героически! И расставались со слезьми и ни от кого не прятались! |ap|
Цитата
Хохочу Да-да, верю!
Про насосы его спросите! © :S:
Из темы "Военные медики рекомендуют пиво"
Цитата
БальЗам пишет: Чернобыль тут не причём. Отцы-командиры просто-напросто загнали состав "налево", а Вам рассказали "сказку про Чернобыль".
Это был не их состав, и они не могли его "загонять".
Цитата
Спросите, чего ж они ждали 4 дня, отвечу - искали покупателя...
Они искали не покупателя, а тепловоз, который мог бы эти вагоны с картошкой - увезти куда-нибудь. Потому что, тепловоз, который пригнал этот состав, отцепился и уехал. И притом, пригнал на запасной путь, как раз туда, куда пригоняли цистерны с ГСМ, которые их интересовали гораздо больше, чем картошка, которая им была нужна, как рыбе - зонтик, и про которую они и понятия не имели, откуда она взялась.
Цитата
Герман, не хотелось бы Вас расстраивать
Вы знаете, Вы меня так расстроили!!! Все мне пишут, и я так расстраиваюсь! Хотя бы вспомнить тот случай... с неким форумчанином, который мне сказал, кто я есть на самом деле. Там по-моему, было выдвинуто "обвинение" типа "алкашей подзаборных", или что-то типа того, я уже не помню. И Вы знаете, как я расстроился!!! Я так расстроился, даже передать Вам не могу! Всю ночь валидол глотал. В смысле - расстроился, потому что его на целый месяц на гауптвахту посадили! Вот - нелюди, блин! :S:
Изменено: Герман Качуринер - 25.01.2009 03:55:12
Цитата
Марачка пишет: специально преувеличивали, ради красного словца.
Конечно есть ,,тезис,, , что если спросить женщину сколько у неё было мужчин то это количество нужно умножить на три , а если спросить мужчину то соответстуещее кол-во женщин нужно делить на три. Но зная тех перцев умудрившихся на казенные бабульки гульнуть в Поляндии на эту тему и чуть не отставших от судна - я им вполне верю. |agr|
Понедельник - день тяжелый!
Цитата
Андрей Данилов пишет: Герман, здравствуйте! И Вам тема близка? Приятно.
Андрей, здравствуйте, еще раз. Я пиво вообще не пью, только если кто-то угощает, и то, с натяжкой. Коньяк, на худой конец - "шило" :S:
– Абрам, не пойму, почему все кричат: «Паваротти – талант! Ах, какой голос!» Он же фальшивит и картавит. – А ты что, был на его концерте? – Да, нет, мне вчера Моня напел. В Одессе молодой человек нанимается на работу матросом. - А вы плавать умеете? - А что, у вас пароходов нет?
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 319 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю