Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Обо всем на свете

Обо всем на свете

   RSS
Обо всем на свете
В ответ на строительство американцами большого корабля и происки медведей мы, форумчане, как один человек, ответим: а) повышением качества служебной переписки, б) увеличением производительности труда, в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством, г) уничтожением прогулов и именин, д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты, е) общим ростом профсоюзной активности, ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников, з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной, и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков", к) поголовным переходом на сою, л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 319 След.
Ответы
Цитата
Константин Соколов пишет: А Гражданскую выиграли мичмана вкупе с прапорами...
Теперь ясно, почему их сокращают:)
От греха подальше! Хотя тогдашние мичмана это нынешние лейтенанты... Не с тех начали!
Срочно начните сессию в аэропорту Сахалина.... тчк... старший Поваляев...воскл. зн. |agr|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
УЧЕНЫЕ РАСКРЫЛИ СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ Секрет вечной молодости и поддержания в течение многих десятилетий идеального внешнего облика удалось раскрыть научной группе, работающей в рамках специального проекта известной компании "Проктер энд Гэмбл". В ходе генетического анализа человеческого организма они установили, что за состояние кожи, в том числе за ее старение, отвечают 1,5 тыс. ген. В результате появилась возможность на генетическом уровне повернуть вспять биологический механизм старения кожи и сохранять на протяжении всей жизни человека ее юношеский вид и свежесть, отмечает сегодня британская радиостанция Би-би-си. Уже в ближайшее время на планете не останется ни одного человека с морщинами, если только он не захочет их иметь специально. "Известия науки"
Цитата
Галина Логунова пишет: и сохранять на протяжении всей жизни человека ее юношеский вид и свежесть
:OZ: Нет ничего смешнее попыток обмануть природу и Божий промысел и непотребнее похорон бабушек и дедушек, внешне похожих на юношей и девушек.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Галина Логунова, Под Новый 2000-й год было много интересного. :) В одной из новогодних телепередач было показано как один американский ученый - парализованный человек в кресле-коляске рассказывал о III тысячелетии, в частности я запомнил его слова о том, что "человек будет сильно модернизирован". Фамилию ученого не помню, но надеюсь мне здесь подскажут, он очень известен в Америке, слов он не говорил, переводчик переводил лишь его легкие жесты, которые были немногочислены. Говоря о данной Богом красоте, никого обманывать не надо, она вечна, как вечна душа, если этот человек верующий. Говоря о том, что может привести к старению, стоит в меньшей степени отметить переживания и невзгоды, если человек хранит в себе благочестие и веру - настанет день, когда все чудным образом сложится. Испытания даются не зря, но по силам человека. Человек красив свими делами. Но в большей можно отметить то, что приводит к старению - человеческие грехи, переедание и мясоедство, безбожие и т.д. и т.п. Грехи делают человека не красивым. Во время войны было много состарившихся детей, беспризорных сирот, было много курящих женщин, которые не оставили эту привычку до старости...
Изменено: Николай Ковыляев - 21.07.2009 21:28:58
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
А как же "...не растанусь с комсомолом! Буду вечно молодым!!!" Секрет молодости давно открыт!
Цитата
Николай Ковыляев пишет: в войну погибло все таки больше русских, как ни в какой другой стране
У каждого солдата,боровшегося с фашизмом - амерканца, канадца, британца или русского - была только ОДНА жизнь, чтобы отдать.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Эта тема очень глубокая
:o Вопрос о "девственности бойцов" - это, простите, что такое?
Regatta, Это Вы специально или нарочно? :o В деревне бы камнями закидали! Честь девушки сейчас не так остро ставится, как раньше в воспитании, а зря. "Ты доченька сначала для себя поживи, погуляй..." Вот ведь как воспитание сейчас ставится!!! ;) Честь девушек-фронтовичек? Как можно?! 8-O Да Вы что! :OZ: А я всегда говорил и буду говорить, что примером они послужат любому поколению после их!!! И главное достояние - девичья честь их, должно быть известно всем поколениям! Раньше к причасттию 10 лет не подпускали в церкви, если женщина сделала аборт... А сейчас?... Подходит на исповедь женщина, рассказывает, 2-3 раза было... :-( Женятся и выходят замуж люди для того, чтобы детей рожать, а не для того, чтобы их убивать. :/:
Изменено: Николай Ковыляев - 22.07.2009 09:03:05
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Это Вы специально или нарочно? Озадачен В деревне бы камнями закидали!
А в одном сохранившемся до наших дней племени каннибалов до сих пор съедали всех миссионеров, пытавшихся их обратить их в свою веру. И только одному русскому путешественнику, представителю Российской школы выживания, удалось их посетить мирно - и они, ничего... не съели. Факт: он вёл себя с ними как оптыный этнограф и не пытался обращать их в свою веру.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Честь девушек-фронтовичек? Как можно?! Шокирован Да Вы что! Головокружение А я всегда говорил и буду говорить, что примером они послужат любому поколению после их!!! И главное достояние - девичья честь их, должно быть известно всем поколениям!
А я вам говорю, что неэтично залядывать в чужую медицинскую карту.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Подходит на исповедь женщина, рассказывает, 2-3 раза было...
А тайна исповеди - это пустой звук?
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 319 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю