Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Башня

   RSS
Башня
Среди наших "постоянных жителей" форума много питерцев. Однако любопытно услышать ваше мнение по поводу возведения газпромовской башни. Сам в Питере не был, но давно собираюсь увидеть северную Пальмиру :).
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Потрясающее зрелище, я вам скажу. Больше всего мне нравилась статуя Бегущего Меркурия - Бога торговли.
Но его величина не 396 метров же! =) Нормальный центр-нормальная статуя. А нам надо обязательно выпендриться! Правильно Врунгель вспомнил 11 сентября.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Дело прошлое, я бы и в Северную Башню наведался бы, если бы моя компания имела сделки с торговыми представительствами в ней, она совсем рядом, там же на Красной Пресне, но это общий бизнес-квартал, поэтому я ни сколько и не жалею. Не смотря на это, было и там хорошо, где я был, хотя в Северной Башне интересней. ;)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: Так у нас эпидемия строительства башен Вавилона и пионером в этом деле можно назвать Церителли. 11.09 какого-то года ...
- 2001-го. У меня те же самые ассоциации. Никак эти сосульки не вписываются в культурный фон города. Немного исторических сведений. (Из неофициальных, но достоверных источников) Осенью 2003-го на счёт мэрии Санкт-Петербурга была перечислена значительная сумма "для подготовки к предстоящей спартакиаде". Спартакиада в городе на Неве должна была проводиться в 2004 - м, а вот деньги куда-то "исчезли". В чуть позже (осень 2003), в оффшорах на Кипре, эта сумма была обнаружена, что, собственно, и послужило причиной перевода губернатора Яковлева "на другую работу". Про "тётю Валю" позже. N. B. Считаю, что это пост удовлетворяет, заявленным редакцией портала, условиям.
Творческий подход
Цитата
Алексей Шатохин пишет: У меня те же самые ассоциации
Я совершенно не наблюдаю никаких ассоциаций. Бизнес развиваться все равно будет, а сама конструкция :Q: на Крымской набережной никакого отношения нему не имеет. :-)
Изменено: Николай Ковыляев - 28.10.2009 10:40:03
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю