Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Путин – новый святой царь России

Путин – новый святой царь России

   RSS
Путин – новый святой царь России
Одни считают, что Владимир Путин должен остаться на третий президентский срок, и для этого должна быть изменена конституция - свидетельствуют результаты опроса общественного мнения. А для других более приемлем этот вариант: «Единая Россия»: «Путин – новый святой царь России», То есть придать Путину статус «царя». Ваши мнения? Татарстан, г. Набережные Челны, tatar_center@yahoo.com, Рафис Кашапов.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 53 След.
Ответы
http://www.ng.ru/politics/2007-11-15/4_fortochka.html На днях Владимир Путин признался красноярским дорожникам: у него в запасе есть несколько вариантов своего будущего трудоустройства.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Надеюсь редакция сайта не несет ответственности за содержимое ссылок ? Если модератор удалит, я не обижусь - Навстречу выборам =)
.jpg (39.02 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: Надеюсь редакция сайта не несет ответственности за содержимое ссылок ?
За содержимое ссылок - не несет. :S:
Не хлебом единым
Цитата
Сергей Воронин: http://www.ng.ru/politics/2007-11-15/4_fortochka.html На днях Владимир Путин признался красноярским дорожникам: у него в запасе есть несколько вариантов своего будущего трудоустройства.
Да правильно.
ИГОРЬ!!! СПАСИБООООО!!! |ap| |ap| |ap| |ap| Между прочим, единственное радикальное народное средство борьбы с кровососущими паразитами - БЕНЗИН!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Демократия набирает обороты?
Цитата
Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ отказалось от планов проведения мониторинга за парламентскими выборами в России 2 декабря. Об этом сообщили западные дипломаты. «Все кончено, они все отменили», - сообщил один из дипломатов. В ОБСЕ эту информацию подтвердили. «Несмотря на неоднократные попытки получить въездные визы в Российскую Федерацию для экспертов и наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ, во въездных визах постоянно отказывают», - говорится в заявлении ОБСЕ, которое цитирует Reuters. Накануне глава МИД России Сергей Лавров уверял, что международные наблюдатели обязательно будут приглашены на выборы. «Свои обязательства приглашать наблюдателей на выборы мы выполним», - заявлял министр.
Источник.
Не хлебом единым
Антон, одно слово - БДИПЧ! Звучит, а? ;) Думаю врёт ОБСЕ. Приказано пакостить РФ во всем. Чистая информационная операция, теперь можно запрятать в рукав (и пользоваться по своему разумению) якобы "факт" - нас не пустили, мы очень хотели, а значит "царь-то не настоящий" =) Когда в советское время на политзанятиях - нам говорили что западная демократия это красивая обертка, а внутри труха, мы тихо посмеивались. А так и оказалось.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев: одно слово - БДИПЧ! Звучит, а
Звучмт, да еще как! Очень напоминает ЗКПЧ ;) .
Цитата
Олег Кошелев: Когда в советское время на политзанятиях - нам говорили что западная демократия это красивая обертка, а внутри труха, мы тихо посмеивались. А так и оказалось
Как и любая демократия независимо от времени и места действия.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков: Олег Кошелев:Когда в советское время на политзанятиях - нам говорили что западная демократия это красивая обертка, а внутри труха, мы тихо посмеивались. А так и оказалось Как и любая демократия независимо от времени и места действия.
Ну не надо - в Древней Греции все было в порядке. :S:
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Ну не надо - в Древней Греции все было в порядке.
Дай бох памяти....в древней греции их демократы за это денег не получали............ :S:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю