Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Желаю познакомиться с моряком

Желаю познакомиться с моряком

   RSS
Желаю познакомиться с моряком
Молодая, симпотичная девушка хочет познакомиться с моряком! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Ну вот и выяснились требования к фото: - на фоне собственной недвижимости; - без бикини с котлетой в руках... "Скромненько так и со вкусом" =)
Цитата
Сергей Воронин пишет: Цитата Маша пишет: Надаже, На Флоте все скромные.......
Действительно, как же я забыла |agr|
Ну это прям не фотография , а рекламная акция. Смотр недвижимости,внешних данных и кулинарных способностей. Вот еще и шланга пылесоса в другой руке не хватает, мол посмотрите какая я хозяйка. |do|
Цитата
Марина пишет: Ну это прям не фотография , а рекламная акция
Это ещё одна особенность моряков:любят ставить задачи! А потом оценивать их выполнение, причем все должно быть выполнено на оценку не ниже "хорошо" :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Да, фотография еще желательно должна быть с левым уголком.
|do| А для того что бы оценить качество выполняемых задач, в нашем случае фото, все должно иметь знак качества. Допустим на фото должен стоять штам соответствия готовой фотографии с реальными данными. |do|
Марина, Вы еще не передумали знакомиться с моряком после предъявленных требований, и это пока только к фотографии(!)? =)
[QUOTE]Маша пишет: Марина, Вы еще не передумали знакомиться с моряком после предъявленных требований, и это пока только к фотографии(!)? [/QUOTE Интересно, а что будет дальше??? ! Маша, а Вы думаете, что у мужчин других профессий требования мягче и проще?! Я в этом очень даже сомневаюсь. Кстати, а ни один молодой человек, на форуме, не предложил своё фото. так может составим требования к их фотографиям? ;) А то как то не справедливо получается.
потому что молодые люди на форуме до вашего пожелания познакомиться были молодые и стройные, а сегодня просто молодые.
[QUOTE]elverF219 пишет: потому что молодые люди на форуме до вашего пожелания познакомиться были молодые и стройные, а сегодня просто молодые. И куда же делась стройность?
надо провести опрос на эту тему
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю