Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Познакомлюсь для серьезных отношений

Познакомлюсь для серьезных отношений

Страницы: 1
RSS
Познакомлюсь для серьезных отношений
Здравствуйте! Зовут меня Наталья. Мне 33 года. Так сложилось, что сейчас я одна воспитываю двух дочурок 12лет и 1г,5мес. Ищу серьезного, ответственного, желательно высокого мужчину, любящего детей.
Предвидя возможные вопросы, отвечаю: 1. Я высокая (176см), стройная, достачна интересна, неглупа... Все подробности при общении 2- На сайтах знакомств моя анкета была, большинству мужчин нужен секс на пару раз, легкий флирт. если семья, то без чужих детей 3- я не зациклена на вашей профессии и не ищу ИМЕННО моряка. Это как вариант для выхода из моего положения. Возможно по каким-то причинам есть среди вас свободные мужчины подходящего возраста. Ждать и терпеть умею (9 лет встречалась с мужчиной и по его профессии тоже приходилось постоянно разлучаться, хоть и не так надолго. Надеюсь, что среди вас найдется тот, кого не испугает мое "приданое", может находясь подолгу вне дома чужие дети не будут в тягость... И напоследок хочу попросить: по возможности без иронии, шуток и обид. Кого заинтересовало мое предложение, пишите, рада буду ответить. Спасибо.
Страницы: 1


Главное за неделю