Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / где ты, любимый мой?

где ты, любимый мой?

Страницы: 1
RSS
где ты, любимый мой?
Добрая, верная, спокойная, искренняя, отзывчивая, жизнерадостная, активный образ жизни (спорт)). Стремлюсь жить по христиански. Преподаватель вуза. Желала бы встретить того единственного, кому со мной было бы хорошо и стать ему верной подругой по жизни и супругой. Внучка, дочка, племянница офицеров Балт и Черноморского флотов. Мне 32г., рост 176. замужем не была, детей нет. (а хотелось бы!) Пожелания к человеку, которого я ищу : Семейного, ответственного, ведущего активный образ жизни, способного к созданию семьи и воспитании детей в православии. проживающего в Петербурге. ДО 40 ЛЕТ. Спаси всех Господь ! изменено модератором
CZpl0sZFT8I.jpg (15.77 КБ)
Цитата
minasevg пишет: Пожелания к человеку, которого я ищу : Семейного, ответственного, ведущего активный образ жизни, способного к созданию семьи и воспитании детей в православии. проживающего в Петербурге. ДО 40 ЛЕТ. Спаси всех Господь !
думаете, что здесь найдется такой человек? :)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: 1


Главное за неделю