Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Форумы: заявки на модерирование

   RSS
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
1-й экипаж: тема создана для подачи заявок на модерирование старшему модератору и/или 1-му экипажу от участников портала. В теме запрещены дискуссии или полемика. Модератор, на действия которого подана заявка, не может комментировать заявку в данной теме; для этого разрешено использовать только служебные форумы или ЛС старшего модератора. Олег: Я согласен что то мое высказывание было слишком резким и несло эмоциональный характер. Думаю, что в аналогичной ситуации можно было бы рассчитывать как минимум на выпад аналогичной силы от представителя России, если бы были оскорблены его патриотические чувства. Тем не менее, я вижу почему Вы могли принять это на свой счет и оскорбиться. Я приношу свои извинения и считаю, что во всяком случае вторую часть моей фразы стоит удалить, так как она действительно может быть воспринята как оскорбление. Должен, тем не менее, указать на то, что завуалированные оскорбления немного более личного плана из той же темы, типа "некоторые у кого родители обучались в МГУ, итд итп" а потом оправдание "это я говорил вообще, а не про Вас," так же как и общего плана, характеризующие всех "пиндосов" как довольно неприглядных личностей, так же являются оскорбительными, для меня как минимум, и остаются неотмодерированными. ______________ Чтобы было понятнее. Сообщение перенесено из другой ветки и является ответом на это
Изменено: rooter - 02.09.2009 02:03:03
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 53 След.
Ответы
Прошу дать оценку сообщению Игоря Волкова как инициатору очередного нарушения правил, а также удалить данное сообщение. На мой взгляд: а). Сообщение, не несет конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд). б). Содержит обсуждение моего профиля, хотя правилами форума НЕ запрещается писать любую информацию (не противоречащую правилам) в своем профиле. Скрытая форма обсуждения личности.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
------------------------------------------------------------------------------ Форум: Обсуждение новостей Тема : Американские СМИ обнаружили российскую подлодку в Мексиканском заливе Автор: forsail Дата : 16.08.2012 00:42:39 Адрес: http://FLOT.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=49&TID=5882&MID=133299 >================== QUOTE =================== The Washington Free Beacon >=========================================== Это что, новая система обнаружения подводных лодок? Очень интересно. [модерация, злостное несоблюдение правил русского языка] Уважаемые модераторы. Не откажите в любезности пояснить,в чем заключалась модерация,и не соблюдение правил русского языка,да еще злостное. Раньше модераторы не боялись называть свое имя.Откуда,вдруг,такая застенчивость? ___________________
Лучше быть, чем казаться.
Исправление цитирования, пунктуации. Подпись оставил: "Изменено: Игорь Волков - 06.02.2013 12:58:58" Запись произвёл.
Благодарю.Несколько натянуто но спорить не буду. Правда,напрашивается вопрос,почему на исправление потребовалось почти полгода.Впрочем,на это можно не отвечать.
Лучше быть, чем казаться.
Тема "ожила". В ней среди прочих появилось сообщение РОМАНОВИЧА, которое было либо удалять, либо править. Поправив его, согласно цепной реакции поправил и далее Ваше сообщение.
Прошу удалить фото с подписью, из моего сообщения № 3469 в теме "Вопросы религии и веры", как не соответствующее персонажу.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
09.04.2013 12:03:12 в подразделе форума "Ищем встречаем - РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев" после сообщения о смерти первого командира РПКСН К-137 некий aleksandr1011 кощунственно влепил рекламное сообщение-откровенный спам. Прошу модераторов немедленно удалить это сообщение вместе с пользователем! С уважением-Алесандр Литвинов.
Цитата
Александр Литвинов пишет: Прошу модераторов немедленно удалить это сообщение вместе с пользователем!
Сообщение удалено, заявка на блокирование пользователя подана. Прошу извинить за опоздание. |of|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет:
Цитата
Александр Литвинов пишет: Прошу модераторов немедленно удалить это сообщение вместе с пользователем!
Сообщение удалено, заявка на блокирование пользователя подана. Прошу извинить за опоздание.
Благодарю Вас от имени ветеранов К-137 Александр Литвинов
Цитата
Олег Кошелев пишет: http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage49530 Пишут, что баян, но написано увлекательно. Современный коллоквиальный оборот. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage50064 Местный зомбоящик выдаёт жуткие перлы Зомбоящик и перлы оставил, не вижу нарушения. Другое поправил http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage57475 Бабло побеждает зло Не вижу нарушения. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage57429 американы их "Лесбару" называют. Не вижу нарушения. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage58258 Педивикия подсказывает: Исправлено. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage58301 красивый девушко рядом Исправлено. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage59304 купляемагн Исправлено. Хотя тут откровенно опечатка. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage59396 Как сказал наш предыдущий дыректар Исправлено. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage59338 .. едрён батон Исправлено. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage59375 на Англицкой наб. Исправлено. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage60871 Зря я поверил Путину по зомбоящику Не вижу нарушения. Опять же, современный коллоквиальный оборот не являющийся искажением языка, грубостью или завуалированным матом. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage62929 Как теперича работать? Русский народный оборот. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage63021 Сейчас толерантно грить российский Исправлено. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage66924 СШ ГЭС показала не гигантизм, а по**изм Исправлено. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage72198 Теперича в цех Русский народный оборот. http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...ssage72709 форм жизни детектид... Исправлено.
Пока хватит
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 25, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю