Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Форумы: заявки на модерирование

   RSS
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
1-й экипаж: тема создана для подачи заявок на модерирование старшему модератору и/или 1-му экипажу от участников портала. В теме запрещены дискуссии или полемика. Модератор, на действия которого подана заявка, не может комментировать заявку в данной теме; для этого разрешено использовать только служебные форумы или ЛС старшего модератора. Олег: Я согласен что то мое высказывание было слишком резким и несло эмоциональный характер. Думаю, что в аналогичной ситуации можно было бы рассчитывать как минимум на выпад аналогичной силы от представителя России, если бы были оскорблены его патриотические чувства. Тем не менее, я вижу почему Вы могли принять это на свой счет и оскорбиться. Я приношу свои извинения и считаю, что во всяком случае вторую часть моей фразы стоит удалить, так как она действительно может быть воспринята как оскорбление. Должен, тем не менее, указать на то, что завуалированные оскорбления немного более личного плана из той же темы, типа "некоторые у кого родители обучались в МГУ, итд итп" а потом оправдание "это я говорил вообще, а не про Вас," так же как и общего плана, характеризующие всех "пиндосов" как довольно неприглядных личностей, так же являются оскорбительными, для меня как минимум, и остаются неотмодерированными. ______________ Чтобы было понятнее. Сообщение перенесено из другой ветки и является ответом на это
Изменено: rooter - 02.09.2009 02:03:03
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 53 След.
Ответы
Цитата
Алексей Д пишет: Пока хватит
Прошло 2 с половиной месяца с этих "перлов" . Уже хватит или Вы всё заняты и заняты, там за бугром? Оценки жду действий Вашего модера, "охранителя чистоты русского языка" и под....крикивателя из-за спин. Или охрана частной собственности этого не предусматривает? =) . И второй половины ответов, а потом и третьей. Ссылки дать, или не надо?
Цитата
Алексей Д пишет: Не вижу нарушения. Опять же, современный коллоквиальный оборот не являющийся искажением языка, грубостью или завуалированным матом.
эРэФию вернем в мои посты, удаленные с цитированием каких-то Ваших "охранных грамот" с извинениями? Или доказать что это колоквиальный синтаксис - разговорная речь? :)
Изменено: ОK - 06.07.2013 02:02:26
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Здесь тема для заявок на модерирование, а не для пререканий с администрацией форума, мониторинга работы этой администрации, напоминаний о несделанной работе и т.д.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=50&TID=6618&MID=142519#message142519 Прошу убрать запись, как ни "туда...", ни в Красную армию.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Уважаемые модераторы.По-моему на сайте появился еще один рекламщик.Тема - Морское братство нерушимо.Юнга avangardsport. Рекламная ссылка находится в его профиле,под вывеской- информация о работе.Реклама останется рекламой,где ее ни размещай.
Лучше быть, чем казаться.
Прошу отредактировать соглсасно п.11 Правил - злостное нарушение русского язяка, "аффтарская речь"
Цитата
пАэтом можешь ты не быть,
Здесь.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Где?
Цитата
Герман Качуринер пишет: Где?
С Вами надо держать ухо востро. Скан прислать? Или кто принимает решение прочтет это в удаленных? |do| отредактировано модератором
Изменено: ОK - 28.12.2013 10:33:47
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
тема временно закрыта
тема открыта
Прошу принять меры к автору http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=49&TID=7739&MID=145203#message145203 Переход на личность. Оскорбления заслуженного человека.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю