Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

"Сеточка" в начале форума

Страницы: 1
RSS
"Сеточка" в начале форума
Антон, в каждом форуме висит "сеточка" в начале форума любого (IE7), проверял на 2-х ОС (WinXPSP2):
net.JPG (86.59 КБ)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Вчера было обновление функциональности форумов. Как результат, исправлены старые ошибки и добавлены новые. :S: Хорошо, что вторых пока меньше. Да, я заметил такую ошибку и грешил на свой IE. Если проявилось и у Вас, значит это уже массовое. В данном случае "ломается" верстка выпадающей кнопки "Форумы" со списком форумов - если нажать на нее, то этот глюк исчезает. Чтобы не спущать общественность, меню пока перенесем вниз. Николай, спасибо за внимательность.
Не хлебом единым
Спасибо, Антон. Между тем, оно там внизу смотрится, в плане: в верху во всяком случае мне и пока острой необходимости в меню в каждом посещении форума нет. При этом важно сразу вверху увидеть тему и все о ней. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Антон, добрый вечер! Очень поддерживаю предыдущий постинг о поясном времени!!! ;) :) Наверное лучше вывести страну/город, но самое интересное было бы показать в профиле и поясное время. При небольшой фантазии, если получится - голубые квадратики поясов и один синий! Хочется сделать приятное дальневосточникам. :L: |of| Возвращаясь к сеточке (там тема закрыта), сообщаю, что сейчас она ушла к кабинетам (см.скриншот). У меня IE7, 1024х768, 32 b.
n.JPG (122.63 КБ)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев: там тема закрыта
Тему открыли, сообщение перенесли.
Цитата
Николай Ковыляев: сообщаю, что сейчас она ушла к кабинетам (см.скриншот). У меня IE7, 1024х768, 32 b
Да, мы в курсе. Увы, это следствие переноса меню обратно вверх. Часть кнопок в меню убрали, но осталась одна, как раз которая и вызывает такие проблемы. Проблема наблюдается только в IE. С этим придется жить до конца майских - после них сможем исправить.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: мы в курсе
Спасибо большое, Антон. Скажите, пожалуйста, по первому вопросу, в какой теме и есть ли тема о поясном времени? :L:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Не за что. :S:
Цитата
Николай Ковыляев: Скажите, пожалуйста, по первому вопросу, в какой теме и есть ли тема о поясном времени?
Обсуждение ведется здесь. Как обычно - чем лучше участников выскажется, тем лучше.
Не хлебом единым
Страницы: 1


Главное за неделю