Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Цитируем начальников.....

   RSS
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
Инструктаж на большую приборку проводит СПК Шматко В.Г. : - И чтоб медь блестела, как мои я..... после бани! Подходит к зачуханому боцманенку. - Ты понял КАК? - Нет. - После построения - ко мне - ПОСМОТРИШЬ....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
Цитата
Боже..))) Из разряда "Не верьте существам, которые истекают кровью, и при этом не дохнут??!!""
Сильно, Галя! А мы этих существ еще и любим... |ap| |ap| |ap|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Командир роты в училище: -В строевом уставе есть только команда "К машине!"А как с нее слазить, не указано...Поэтому, слушай мою команду: -С машине! Он же: Я вижу в Ваших глазах внутреннее сопротивление.И зрение у меня хорошее.Два наряда на службу! (Пауза) Нет, три!
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Начпо в Бичевинке: -Оперативный, а что это трактор то вверх, то вниз по отвалам носится? -Дифферентуется, тащ капитан второго ранга! -А-а...Ну пусть...Когда отдифферентуется и сможет начать работу-доложите....
герои нужны там, где не хватает профессионалов
-Вас дали мне, чтоб Вы за мной копье носили. И чтоб я вовремя мог воткнуть его в толстое пузо военторговца.А Вы ленитесь подать в нужный момент... (Второй зам ЧВСа БФ) У которого я был замом комитета НК БФ. 8-O
Изменено: Андрей Данилов - 22.08.2010 16:42:03
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Преподаватель ППР в училище (кап.1 ранга Гадецкий) о воспитательной работе с личным составом: - Пригласи матроса в каюту, напои его чаем - и бери его голыми руками =)
Еще из Славы Гадецкого: -"Не будьте на "ты"" с гигантами! -Отмечаю ваше легкое, как сазанчик на воде, поведение на семинаре... -Вы сначала говорите, а потом думаете.Можно и так, но жизнь вас научит,что лучше наоборот... -Не открывайте форточку иллюминатора на ходу корабля.А вдруг-волна? И зальет партбилет вместе с протоколами партсобраний.И доказывай потом на парткомиссии, что ты не верблюд в игольном ушке...=)
Изменено: Андрей Данилов - 29.08.2010 16:37:54
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Вот так высказывает начальству все что наболело, командир пла "Самара", доведенный до белого каления тем, что не организована встреча его корабля, вернувшегося с БС.
Изменено: Сергей Малков - 12.05.2011 18:44:19
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Полная деградация флота.Пьяный командир на входе в базу пытается выяснять отношения с не менее пьяним политработником. По степени владения флотским фольклёром до боцмана далеко.Уровень общения мичмана на третьем году службы с матросом первогодком.Обидно за флот.
Командир корабля капитан 2 ранга Решетников С.В. на занятии по командирской подготовке. "Товарищи офицеры, объясняю, что такое время "Ч" - это время когда яйца морского пехотинца пересекают бруствер окопа."
Нач. По Доброс...н: в конце своего доклада: "Да здравствует советский народ, вечный строитель коммунизма!" |ap|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю