Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Цитируем начальников.....

   RSS
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
Инструктаж на большую приборку проводит СПК Шматко В.Г. : - И чтоб медь блестела, как мои я..... после бани! Подходит к зачуханому боцманенку. - Ты понял КАК? - Нет. - После построения - ко мне - ПОСМОТРИШЬ....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
Если вы хотите с мной разговаривать - стойте и молчите! А если я захочу узнать ваше мнение - я у вас его не спрошу.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Идет проворачивание оружия и технических средств. Все по-штатному, тихо, спокойно. Вдруг по "Эллипсоиду" (аналог Каштана) доклад сверху : "На пирсе проверяющий из штаба дивизии!" И тут наш старпом выдает фразу из "Гусарской баллады" (она у нас потом так и прижилась) : "Опять штабной - прислали б водки лучше!"
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Контр-адмирал Калайда , комбриг 182 обпл КВФ: К/а:Лейтенант! Почему у вас на пальце кольцо? л-т: Я жену люблю, товарищ адмирал! к/а: Так одень его на ....! И пугай петропавловских девок после кабака своей любовью!
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Цитата
Андрей Данилов пишет: Контр-адмирал Калайда , комбриг 182 обпл КВФ: К/а:Лейтенант! Почему у вас на пальце кольцо? л-т: Я жену люблю, товарищ адмирал! к/а: Так одень его на ....! И пугай петропавловских девок после кабака своей любовью!
|ap| Слабоват лейтенантик-то получается. |do|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег,Комбриг знал все. =) И даже интимное. =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
"Героизм в мирное время - это не адекватная реакция на чей-то удалено" © капитан 2 ранга А. Медведев
ВВМУПП -суперклуб!
- Естественное состояние РОССИИ быть вечно никчему не готовой,как и русского человека-УМОМ ПОНИМАЮ,А СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ !!!( Адмирал А.В.Колчак- Полярный,1917)
ВВМУПП -суперклуб!
-... воинские звания только в срок,а медали только юбилейные.Лучше ЮБИЛЕЙНЫЕ на груди,чем БОЕВЫЕ на падушках "впереди"(Армейская мудрость 1980-х)
ВВМУПП -суперклуб!
Цитата
Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поездками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием?
Цитата
Когда я с пролетарской беспощадностью начинаю вдумчиво лечить командиров крейсеров, то они тут же начинают ломать передо мной японскую трагедию: отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша, а мы - невиноватые.
Цитата
Если про известную актрису больше не говорят, что она - б...дь, значит - она теряет популярность. Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют му..ком, значит, его пора снимать с должности.
Цитата
Вы меня, конечно, извините, товарищи офицеры, но не могу не поделиться о наболевшем. Тут, ко мне на прием приходила поделиться своей личной трагедией молодая жена одного из наших старпомов. Со стороны, вроде бы, вполне приличный офицер, и службу организовал вполне прилично, а на самом деле, недоносок - не может никак семя до дома донести, не расплескав по дороге.
Цитата
А свои пиндюрочные малогабаритные блокнотики, в которых могут поместиться два-три презерватива и три-четыре адреса легкомысленных женщин, оставьте дома, товарищи офицеры, надежно спрятав их от жен во избежании провокационных вопросов. А на службе вы все должны пользоваться учтенной, пронумерованной, прошнурованной и скрепленной мастичной печатью широкоформатной рабочей тетрадью.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Боже..))) Из разряда "Не верьте существам, которые истекают кровью, и при этом не дохнут??!!""
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю