Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Театр абсурда

   RSS
Театр абсурда
Тут супруга купила к праздничку карамелек всяких. В числе прочих я с некоторым удивлением нашел карамель сорта "Камикадзе". Видимо, производитель либо хотел заблаговременно предупредить потенциального покупателя об опасности употребления этой карамельки "унутрь", либо он - большой поклонник страны восходящего солнца. Жаль, не удалось обнаружить карамель сорта "Кайтэнс". =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
nick191: "патрики" могут спокойно показывать свою ж...
Ж.... это отрыжка демократии ! :-( Истиная демократия - вот она!!! :-( :-( :-( Секс в парках Голландии больше не преступление 11.03.2008 15:55 | Инопресса Свободный секс в голландских парках отныне разрешен. Следуя примеру Амстердама, а также других крупных городов – Роттердама, Гааги, Утрехта – в Нидерландах приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену санкций в отношении тех, кто занимается любовью на открытом воздухе. Пылкое проявление чувств – от флирта до полноценного полового акта – больше не будет считаться преступлением. Источник: http://www.rambler.ru/news/press/europress/560065344.html "Тихий голос", радуйтесь!!, наконец-то демократия восторжествовала в отдельно взятой стране!!! Все на марш несогласных- "Свободу сексу в парках России...."
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Секс в парках Голландии больше не преступление
это еще ерунда! В Голландии в прошлом году, если верить КП, была создана партия педофилов, да , это не опечатка, конечно вступать в сношения с несовершеннолетними пока запрещено, но эта партия ставит своей целью понижение допустимого возраста чуть ли не до грудного, да в ней всего пара человек, и на них посыпались угрозы со всей европы, однако факт остается фактом.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Сергей Воронин: Свободный секс в голландских парках отныне разрешен. "
А им просто деваться некуда. Видели б Вы тех "голландок". =) Только в темном парке "под дурью" что-то и возможно. =)
Цитата
Сергей Воронин: Свободный секс в голландских парках отныне разрешен
Цитата
Сергей Воронин: Пылкое проявление чувств – от флирта до полноценного полового акта – больше не будет считаться преступлением
"Хорошо быть кисою,хорошо собакою. Где хочу пописаю,где хочу покакаю,где хочу потр...." :-( :-( :-(
Цитата
Марачка: где хочу потр...."
Как и должно быть в истином демократическом государстве, воспеваемом "тихими голосами".... :-) :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Линкор 23: Собственно прилично отметить, ну походить с рожей в зелени
Видимо по TV не весь праздник показывают. Странно, что ирландцы устраивают такой шабаш. Праздник, вроде называется День святого Патрика, т.е. крестителя Ирландии. Всегда думал, что кильт и голая задница это национальная униформа шотландцев, а не ирландцев. Впрочем и те и другие родословную ведут от кельтов. Публичный эксгибиционизм можно расценить как административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.1. "Мелкое хулиганство" КоАП РФ. Последствия - штраф или административный арест до 15 суток. Пресекать и протоколы составлять должно МВД.... Безусловной любой народ имеет право на свой праздник, но никто не должен забывать, что он в гостях. Нельзя, чтобы не корренная нация маленькая или большая наслаждала свои порядки в чужой стране, а то кончим как Франция и Голландия с пригородами, хеджабами и целыми районами куда французы и голландцы боятся заходить.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
В России засилие ирландцев?))) Вообще не знаю про задирание кильтов. Тут это празднуется как-то проще. Повод повеселиться и попить пива/виски. Правда это понятнее, здесь, где все-таки много потомков ирландцев.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Мисяць: Последствия - штраф или административный арест до 15 суток.
Хорошо бы и то и другое.
Цитата
Марачка: Хорошо бы и то и другое.
Общественно полезные работы, на весь срок, это было бы самым идеальным.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Алексей Духович: В России засилие ирландцев?)))
можно их и так называть, главное, что их засилье не в пригородах, а вруководящих должностях. вот они нам всем кельт и задрали. а вообще- то у нас ещё много незаселённых мест , да и дело найдется каждому. пусть занимаются эгсбицилнизмом в тайге восточной сибири . с топором в руках.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю