Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Новый облик ВМФ

   RSS
Новый облик ВМФ, вот он какой
111
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
БальЗам пишет: А чего тут пояснять. Всё и так понятно. Учебный корабль. Курсанты. Практика.
Не скромничайте. Давайте расширенную информацию: - училище, - курс, - специальность, - сколько времени провели на борту, - как обеспечивались необходимые "бытовые условия", - кто охранял на борту "покой и сон" барышень, - куда ходил УК с такими "практикантками" - и т.д., и т.п.
Цитата
nick191 пишет: Не скромничайте. Давайте расширенную информацию:
ВМИРЭ, 1 курс, психологи. По учебному плану у всех первокурсников 2 недели стояночной практики на УК. Девушки учатся по тем же учебным планам, что и юноши. Единственное, что на корабле они только учились, ночевали на берегу. Насколько мне известно, сейчас учебный отдел ломает голову, как на следующий год им обеспечить 30 суток штурманской ходовой практики. Вот это проблема!
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
По теме: облик классный.
Изменено: Галина Логунова - 16.04.2009 01:39:35 (Отредактировано то, что не по теме. Основная переписка перенесена в "Обо всём на свете")
Цитата
elverF219 пишет: По теме: облик классный.
Мне всегда на службе нравились связистки и особенно одна барышня библиотекарь. У меня с ней были ОСОБЕННЫЕ отношения. |hea|
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю