Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение фотографий / В Коллекции Пола Аллена и Боинга (Музеи)

В Коллекции Пола Аллена и Боинга (Музеи)

   RSS
В Коллекции Пола Аллена и Боинга (Музеи), авиация
Торчал вчера в Сиэттле целый день и между делами решил походить по музеям (опять), случайно в машине оказалась камера (ненавижу фоткать на телефон), ну я и взял её с собой. Сперва поехал в Летающее Наследие (Flying Heritage) Пола Аллена. Для тех кто не знает--Пол Аллен вместе с Биллом Гейтсом основали Мелко-Мягкий. Весь музей, за исключением Фау-1 и Кометы, это реально летающие самолёты, каждый из которых восстанавливали буквально по винтику. Замечательный музей, прекрасная экспозиция. Также выяснил, что Пол приобрёл и МиГ-29, но его на экспозиции не было--он был в ангаре (Музей находится к югу от основных корпусов Боинга в Эверетте--т.е. среди колоссального кластера ВПП и ангаров). Я фотки уменьшил для удобоваримостию Итак, начинаем с Б-25--славный аппарат!!!
B-25-1.jpg (314.87 КБ)
B-25-2.jpg (343.4 КБ)
B-25-3.jpg (537.11 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
Конкорд
Concord-2.jpg (335.28 КБ)
Concord-1.jpg (312.11 КБ)
Внутри Конкорда я особо и не фотографировал. Да и невозможно всё просто сфоткать. Вот на закуску кокпит винтажного Эйр Форс-1
AF-1-6.jpg (357.4 КБ)
Ну и Даркстар, так и не пошедшая в серию.
DarkStar.jpg (356.36 КБ)
Андрей. Спасибо за фото! :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Отличная коллекция. Видно, что собиралась со знанием дела и любовью. Авиация это вещь! :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Хороший музей, можно конечно выложить фотки из нашего Монино, но там все по большей части не для слабонервных
Цитата
Андрей Белый пишет: Без япогцев и их Зеро, естественно, не обошлось!!!
Только это не Зеро. это Хаябаса Ки-43
SIVIS PACEM PARA BELLUM
С удовольствием посмотрела. :)
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Линкор 23 пишет: Только это не Зеро. это Хаябаса Ки-43
Скорее всего так и есть. Ошибся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


Главное за неделю