Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение фотографий / Человек на фотографии.

Человек на фотографии.

Страницы: 1
RSS
Человек на фотографии.
Всем здравствовать. Попала в руки фотография, сделана была во Владивостоке, в конце 19-го, начале 20-го века. По мундиру предположили, что человек на фото, капитан первого или второго ранга, возможно ошибаемся. Если этот человек служил в Российском Императорском Флоте, был в таком звании, то где нибудь о нём можно найти информацию? Хотелось бы установить личность данного человека.
3WYt04K6j2g.jpg (148.83 КБ)
Цитата
aigrefin пишет: Всем здравствовать. Попала в руки фотография, сделана была во Владивостоке, в конце 19-го, начале 20-го века. По мундиру предположили, что человек на фото, капитан первого или второго ранга, возможно ошибаемся. Если этот человек служил в Российском Императорском Флоте, был в таком звании, то где нибудь о нём можно найти информацию? Хотелось бы установить личность данного человека.
Поле эполет не видно, поэтому этом может быть как и капитан 1 ранга, таки капитан 2 ранга. так и капитан-лейтенант (до 1911 года). А так, рекомендую обратится на ресурс http://kortic.borda.ru/. Форум специализирован по русскому императорскому флоту, и обязательно Вам помогут.
Благодарю, Вас, за помощь.
Страницы: 1


Главное за неделю