Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Опрос: "Фаина"

   RSS
Опрос: "Фаина"
Уважаемые Господа! Прошу задуматься над формулировкой Вашего вопроса по опрору: "Пленных на "Фаине" освободят: 1.Выкупом. 2.Огнем 3.Пираты убьют пленных и уничтожат судно. То есть, допускается вариант "освобождения" пленных таким образом - вариант 3? На данный момент таких "освободителей" набралось -95 участников опроса. И ВСЕ ОНИ СЧИТАЮТ ЭТО ВАРИАНТОМ ОСВОБОЖДЕНИЯ!!!!!?????????
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Ихтиандр: Довольно оскорбительны слова - дал взять себя в плен
Это - не ко мне, товарищ написал слова "из другого форума", хотелось узнать, к кому они относятся.
Цитата
ЦитатаГерман Качуринер: Была бы моя воля - я бы торпеданул "Фаину", спасая экипаж уже на воде! А если экипаж содержится где - нибудь внизу.
Ну, не совсем внизу, как видно...
Цитата
Ихтиандр: ЦитатаГерман Качуринер: И кто - "кАзлы"? Экипаж "Фаинa", который дал себя взять в плен? Довольно оскорбительны слова - дал взять себя в плен Не думаю что на этом ведре были ПКР,универсальная артустановка , торпедные аппараты и т п , и сам экипаж не рота советских морпехов.
Собственно, все что случилось, гражданин, который открыл эту тему, привел оскорбительные цитаты с "другого форума", в адрес мужиков, или моряков, понять - сложно.Сообщения свои он сам потом отредактировал. Поэтому из этой темы получился - "сломанный телефон". ;) По-моему, из двух или нескольких форумов создавать "переговорный пункт" - неприемлемо, т.к. никакой информационной силы такие сообщения не несут и не имеют никакого смысла. Я ему ответил в таком же стиле, после чего он лично меня - оскорбил, и я его последнее сообщение, естественно - удалил. Что касается Фаины и плененного экипажа - будем ждать именно - хороших новостей :)
Опрос заменен.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Цитата
Артем Богданов: Опрос заменен.
Спасибо за понимание и мудрое решение! Удачи всем!
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю