Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Клуб Юных Моряков

   RSS
Клуб Юных Моряков, О проекте; вопросы, критика и предложения
Антон, выложите пожалуйста Ваши наброски по теме.
Изменено: rooter - 05.04.2009 14:26:08
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Ответы
и "Один в поле -не воин" ;) Вы -боитесь, а кто-то сразу может придумать. Для этого подобные этой, темы и создаются. "Вопросы, критика и предложения" Если Вы увидели в моём предложении хоть какую-то соль, выделите её, обсудите всем миром. Если нет, не воспринимайте в штыки мою критику и предложения
Цитата
nick191: Позвольте полюбопытствовать, как Вы себе это "приключение" представляете? C уважением, nick191
сразу я не могу представить, надо хорошо подумать. эта мысль мне пришла в голову мгновенно. у меня нет готового плана "По реализации проекта КЮМ-а", и я не вижу в этом ничего плохого. но я себе представляю, что можно сделать сначала. Надо, чтобы все подумали, что можно сделать, среди всех идей найдется то, что надо. У меня тоже возникнут варианты. Но сидеть и ломать голову, если эта идея никакого живого отклика среди организаторов не вызывает, я не буду.
Просто я реалистка. И что значит "приключение"? Что Вы подразумеваете под этим? Я точно знаю, что в любой поездке с детьми на первом месте стоит безопасность ребенка за это мы несем ответственность. За жизнь и здоровье. Это если обычная поездка в тот же развлекательный парк. А уж с "приключениями!" Поэтому меня очень волнует этот вопрос.
Цитата
INTERVENT: но я себе представляю, что можно сделать сначала.Надо, чтобы все подумали, что можно сделать, среди всех идей найдется то, что надо.У меня тоже возникнут варианты.Но сидеть и ломать голову, если эта идея никакого живого отклика среди организаторов не вызывает, я не буду.
Расскажите пожалуйста, что Вы себе представили, Вы сначала выскажите идею, а потом уже будем обсуждать. Никто заранее не знает какой отклик она вызовет.
Цитата
Диана Быть: Расскажите пожалуйста, что Вы себе представили, Вы сначала выскажите идею, а потом уже будем обсуждать. Никто заранее не знает какой отклик она вызовет.
идея - создать отдельную ветку про призы и про конкурс, чтобы конкретней были обсуждения. Не нравится вам нематериальный приз -создайте хоть про ipod. Кроме Андрея, вообще никто ничего не предложил, никто не попытался развить эту мысль. если о приключении. Если уж начинать про это говорить. то конкретное предложение зависит от конкретных условий. Что за конкурс? ведь можно и финал и приз сделать одновременным событием, одним мероприятием. Поездка на том же катере может быть и финалом и призом. И кто будет участвовать? (имеется ввиду территориальность участников) Какие деньги мы можем собрать на всё про всё. Какие возможности можно ещё в этом плане разработать. Если отвлеченно от всех правил, я вспомнила один вариант. Есть фирма, которая организует поездку-спектакль на катере, розыгрыши, призы, увлекательный сценарий, профессиональные клоуны, но посвящена пиратской теме. Они постоянно делают такие выезды, группу они набирают из желающих. Билет 400 р. У них можно заказать и отдельную поездку, специально под наш конкурс. Но это в Москве. Опять -таки уже относительное предложение. Есть и другие фирмы, полно профессионалоа, которые лучше всех знают как занять ребёнка и как все это организовать, и уж тем более если они постоянно работают с детьми, безопасность у них предусматривается, иначе никак. Другой вариант - Можно сделать уникальную экскурсию на боевой корабль. Но собственно, все идеи, связанные с боевыми кораблями зависят от наличия соответсвующих связей. Всё это узнаётся и пытается
Цитата
Диана Быть: Просто я реалистка.
а как на вопрос с призами смотрят реалисты? Какие на Ваш взгляд более уместные предложения?
Цитата
Диана Быть: Что то разговор какой то неконструктивный у вас пошел Может быть начнем тогда конкретные предложения какие то вносить? А об "общих положениях" поговорим потом? Гала, мне бы хотелось узнать Ваши мысли относительно "путешествия" для детей. Очень интересно, как реально Вы это себе представляете. Расскажите пожалуйста свои задумки
я же рассказала уже в другой ветке
Цитата
INTERVENT: а как на вопрос с призами смотрят реалисты? Какие на Ваш взгляд более уместные предложения
Мда...задумка неплохая, но возникает вопрос:Кто этим будет заниматься? Вы бы взялись?
Вы сами знаете, сколько проект по времени занимает и сколько занял уже к настоящему моменту, и можете представить сколько займет. За это время можно спооокойно обсудить отдельно тему конкурса, тему призов. (по мере поступлений выделять другие). Это надо сделать. Потому что одному человеку не под силу всё сделать. И не под силу всё предусмотреть, тем более в таких нестандартных предложениях. Я, на сегодняшний момент, берусь участвовать в обсуждении предложений и поиске "подводных камней". И только по результатам этих обсуждений будет ясно, за что можно взяться и что выполнимо впринципе, а какую идею целесообразно оставить "до лучших времен"
Гала, Вы высказали свои предложения. Посмотрим, как они будут обсуждаться. Возможно, что другие участники тоже что то предложат.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю