Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Балтийск

   RSS
Балтийск
Хотелось бы узнать как проходит служба на Балтийском флоте, особенно в г.Балтийске. И почему все так не рекомендуют туда идти?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
К последнему постингу VVV: Про Балтийск - ровным счётом ничего.
Цитата
Тамара Васильевна пишет: Лично я от этого разговора ухожу,неинтересно, базар, а не разговор.
Чувствую то же самое. :-( Подожду, пока тема выправится.
Изменено: Лена Штрэлер - 10.12.2008 17:58:41
Цитата
VVV пишет: Россия победила в войне 1812 года, а всякие ...нюки стали вскоре в салонах по сранцузски говорить. Не гуд по русски - язык-де хамский.
Позвольте полюбопытствовать, а что, до 1812 года "в салонах" говорили на исконно-русском? Невольно вспомнился старый фильм, где полковник говорит Герою: "Ты бы, Сашка, книжку какую прочел, что ли." Герой: "Да? А зачем это?" Полковник: "Оно и верно, тебе ни к чему." :S:
Цитата
VVV пишет: В доме должно быть чисто. А для начала - чистить мозги, печень и прочь. Печень, кстати, отвечает ещё за энергетику человека, его желания и возможность работать...
Уточняющий вопрос: Это про бакалею-гастрономию в магазине 26 и ценных свойствах печени как питательного продукта или Вы про участие печени как органа в метаболизме человека? Если второе, то я как альпинист-высотник и сама кому угодно могу лекцию прочитать, что для печени хорошо, а что плохо и при каких нагрузках - Ваши замечания про алкоголь не по адресу.
Цитата
VVV пишет: Мозги чистить надо, печень тоже.
Повторяетесь. Речь, наверное, всё-таки идёт о печени как о продукте в магазине 26...
Вообще неприятны выпады против молодёжи, хотя бы даже и в споре про Бродского, на установление которому мемориальной доски в Балтийске мнения - разные. Хотелсь бы, чтобы к высказываниям (о Бродском и не только) не примешивались пожеланий чистить мозги. Надеюсь также, что фашистких костров :-( , на которых пылают книги неугодных авторов, в России не будет. Спасибо Нику |agr| за юмор:
Цитата
nick191 пишет: Невольно вспомнился старый фильм, где полковник говорит Герою: "Ты бы, Сашка, книжку какую прочел, что ли." Герой: "Да? А зачем это?" Полковник: "Оно и верно, тебе ни к чему."
Цитата
Лена Штрэлер пишет: Надеюсь также, что фашистких костров , на которых пылают книги неугодных авторов, в России не будет.
А разве они когда-то в России были? 8-O
Цитата
nick191 пишет: А разве они когда-то в России были? Шокирован
В Германии и Австрии были. В России - нет. Но костры, на которых горят книги, как раз начинаются с идеологии, в которой ставится задача "чистить дом, мозги" (см. выше) :-( А фашизм в России, к сожалению, уже есть. Поэтому, я за то, чтобы мемориальная доска Нобелевскому лауреату Иосифу Бродскому оставалась в Балтийске.
Изменено: Лена Штрэлер - 10.12.2008 22:35:56
Цитата
Лена Штрэлер пишет: я за то, чтобы мемориальная доска Нобелевскому лауреату Иосифу Бродскому оставалась в Балтийске.
А я, заодно, за то, чтобы "Чижик-Пыжик" оставался на Фонтанке. :S:
Цитата
Лена Штрэлер пишет: К последнему постингу VVV: Про Балтийск - ровным счётом ничего. Тамара Васильевна пишет: Лично я от этого разговора ухожу,неинтересно, базар, а не разговор. Чувствую то же самое. Подожду, пока тема выправится.
удалено модератором - самостоятельное модерирование запрещено И к Балтийску все это тоже имеет отношение. Также как и в 70-х. - в Балтийске группка молодежи страдала профашисткими штучками, да вовремя накрыли дармоедов. Нету в России, слава Богу, никакого фашизма. удалено модератором - флуд Есть наука - ЛОГИКА. Есть подмена терминов и понятий. Есть ПОЭЗИЯ, есть набор буквенных символов в столбик. Есть ЖИВОВИСЬ, есть малевичи. Есть СКУЛЬПТУРА, есть шемякины. Есть МЕНДЕЛЕЕВ (официально отказано в нобелевской премии по причине преклонного возраста), есть эйнштейны, сидящие в патентных бюро, которым по 15 лет выколачивают оную премию, да и присуждают ее совсем не за то, что думают сейчас... Есть ЛИТЕРАТУРА, ИСТОРИЯ государства РОССИЯ, есть соровские учебники по "истории" России. Есть РАЗВИТИЕ государства, есть инородные цели по недопущению оного. И для этого не надо запрещать н и ч е г о . Все можно. Свобода. Мыслей тоже. Ибо сказано: "...всякая тварь имет право на существование..." Отнюдь. Тварь не должна иметь возможности твАрить. Должно быть место только твОрчеству. Не медицинские услуги, а медицинская помощь. Не здравоохранение, а охрана здоровья. Да и в Доме чистят только тогда, когда зараза завелась. Нормальные люди в Доме порядок поддерживают. А за молодежь надо не обижаться, а создавать ей условия для жизни - охрану здоровья, да полноценное образование, а не еговое творчество по соросовским учебникам и не умиляться доступностью интернета, ПК и проч. цифровым "иновациям". Прежде чем из дома ребенка выпустить одного, заботливые родители научат его азам безопасности. Дадут минимум знаний по истинности и ложности существующих в мире вещей . удалено модератором - флуд |fl|
Изменено: Герман Качуринер - 11.12.2008 02:11:36
Не вам, пришельцам нас учить, каких Богов любить и чтить!
Цитата
VVV пишет: Самое грустное и дикое впечатление осталось от пребывания в бухте Павловский (ая?) да поселке Тихоокеанский (Тихас). Надеюсь, порядки там изменились.
а какие там были порядки?
Цитата
VVV пишет: И к Балтийску все это тоже имеет отношение.
Цитата
VVV пишет: Есть наука - ЛОГИКА.
Цитата
VVV пишет: Есть ПОЭЗИЯ
Цитата
VVV пишет: Есть ЖИВОВИСЬ
Цитата
VVV пишет: Есть СКУЛЬПТУРА
Цитата
VVV пишет: Есть МЕНДЕЛЕЕВ
Цитата
VVV пишет: Есть ЛИТЕРАТУРА, ИСТОРИЯ
Цитата
VVV пишет: Есть РАЗВИТИЕ
Оно, конечно...И вообще к земному шару это всё имеет отношение... Где конкретика по Балтийску? :OZ:
Цитата
VVV пишет: Нету в России, слава Богу, никакого фашизма.
На форуме, если Вы не интересовались ещё, есть тема "Неофашизм: как распознать"
Изменено: Лена Штрэлер - 11.12.2008 03:30:59
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю