Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Балтийский флот / Попасть на морфлот, служба по призыву.

Попасть на морфлот, служба по призыву.

Страницы: 1
RSS
Попасть на морфлот, служба по призыву.
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, живу в Москве. Сейчас, в осенний призыв, меня должны забрать в армию. Друг ушел весной, попал в вч 09692, о том, что он будет служить на морфлоте, сказали уже на распределительном пункте. Я очень хотел бы попасть на морфлот. Школу закончил с отличием, сейчас уже получил высшее образование в МГУПП, на медкомиссии в военкомате все врачи поставили А1, в институте был в сборной по плаванию, корочка с парашютными прыжками). В военкомате сказали, что попасть в какую-то часть можно, только если придет директива из этой части. А так, как рулетка, куда попадешь.. Может кто-нибудь ответить на вопрос, есть ли способ попасть на Балтийский флот для прохождения службы по призывы? Буду очень благодарен за любую информацию)
Про морфлот, будьте внимательнее Ищите "Отношение из в/ч. Частенько в военкоматах висят списки вакансий, имеющихся на данный момент (если вас это устраивает). Чтобы попасть служить в конкретное место, необходимо в это самое место съездить, посетить кадровиков и руководство в/ч, побеседовать с командованием и получить на руки отношение (ходатайство) о призыве по контракту." Без претензии на истину. если что см. подпись.
Спасибо за информацию! Просьба к модераторам удалить тему!
Здравствуйте! Меня зовут Руслан, мне 20 лет, учусь в саратовском университете им. Чернышевского на 2 курсе по специальности радиофизик, этой весной хочу взять академический и пойти служить в армию, очень хочу в ВМФ, со здоровьем все отлично, но к сожалению у меня есть судимость, статья 158 УК РФ. Был приговорен к 100 часам работ и полностью отработал в январе 2013 года. Есть ли у меня шансы попасть в Балтийский флот, если есть то какие и как ими воспользоваться? Ответьте пожалуйста, очень прошу.
Добрый день! Хотел бы узнать, осуществляется ли набор с Подмосковья (если конкретнее, отдел Военного Комиссариата города Химки, по адресу просп. Мира 11), чтобы попасть на Балтийский флот?? В этом году заканчиваю университет и имею большое желание попасть именно туда! Заранее большое спасибо за ответ!
Страницы: 1


Главное за неделю