Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Боевые службы

   RSS
Боевые службы, Кто, где и как.
В 2008-2009 г.г. корабли ТОФ выполнили ряд боевых служб. 1. Быстрый, Пересвет, Ослябя - 2 (2008,2009), Северная часть Тихого океана 1. Виноградов - 1 (2008) Аденский залив 2. Пантелеев - 1 (2009) Аденский залив 3. Трибуц - 1 (2009) Аденский залив 4. 2 ед. пр. 877 - 2009 За Японией 5. Прибалтика - 2 6. Курилы - 4 Готовится Варяг в ИО Походы в Ю.Корею, Китай у нас не считаются за БС т.к. до Циндао (база южного флота КНР) и обратно 3500 миль.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Аркадий Сайк пишет: На 1155 офицерская сауна и душевая расположены под постом управления носовым кинжалом. Не нравиться, а что делать, всё равно работает и причем неплохо.
На 1155-м душевая и сауна расположены в тамбуре №14, под каютами № 2, 4, 6
Цитата
Аркадий Сайк пишет: 1. Быстрый, Пересвет, Ослябя - 2 (2008,2009), Северная часть Тихого океана
Боевыми службами не считаются, так, переходы....
Цитата
Аркадий Сайк пишет: Походы в Ю.Корею, Китай у нас не считаются за БС т.к. до Циндао (база южного флота КНР) и обратно 3500 миль.
1. БС считается всё на что есть боевое распоряжение соответсвующего органа военного управления. "Километраж" влияет лишь на право носить значок "ЗДП". 2. Циндао - база Северного Флота КНР. ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: 1. БС считается всё на что есть боевое распоряжение соответсвующего органа военного управления. "Километраж" влияет лишь на право носить значок "ЗДП". 2. Циндао - база Северного Флота КНР.
А кто сказал, что распоряжение было не на деловой визит, а на боевую службу? с уважением
Цитата
seabear пишет: А кто сказал, что распоряжение было не на деловой визит, а на боевую службу?
Никто не сказал. Просто прочтя пост
Цитата
Аркадий Сайк пишет: Походы в Ю.Корею, Китай у нас не считаются за БС т.к. до Циндао (база южного флота КНР) и обратно 3500 миль.
неискушенный читатель может подумать что поход корабля будет называться БС только тогда, когда корабль пройдет определенное количество миль. Но мы то с Вами знаем, что это зависит: 1. От задач, поставленных кораблю; 2. От того какой из органов военного управления выдал кораблю распоряжение, и пройденный кораблем "километраж" здесь абсолютно не причем. Да, кстати, термина "деловой визит" не существует в природе. Есть "деловой заход", а визиты бывают официальные и неофициальные. ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Garry пишет: Боевыми службами не считаются, так, переходы
А боевые распоряжения как на БС.
Цитата
БальЗам пишет: неискушенный читатель может подумать что поход корабля будет называться БС только тогда, когда корабль пройдет определенное количество миль. Но мы то с Вами знаем, что это зависит: 1. От задач, поставленных кораблю; 2. От того какой из органов военного управления выдал кораблю распоряжение, и пройденный кораблем "километраж" здесь абсолютно не причем. Да, кстати, термина "деловой визит" не существует в природе. Есть "деловой заход", а визиты бывают официальные и неофициальные.
Удалено по просьбе бдительных АПЛ тугрики получают в ЗРБД и на боевом патрулировании Деловой заход абсолютно точно
Цитата
БальЗам пишет: Да, кстати, термина "деловой визит" не существует в природе. Есть "деловой заход", а визиты бывают официальные и неофициальные
Ой ну уел... Просто подготовку ко всем этим мероприятиям проводят по тому же документу, что и к БС. Поэтому и щеки надуваем. Да, безусловно еще желание попасть в 400 приказ. Удалено по просьбе бдительных с уважением
Цитата
seabear пишет: Да, безусловно еще желание попасть в 400 приказ.
Да уж, 400 приказ это знатная вещь. Если к этому делу подходить со всей строгостью то во всех ВС РФ дай бог человек 50 набрать, а на ТОФе так вообще достойных не будет.
Цитата
seabear пишет: Удалено по просьбе бдительных
Секреты Полишинеля это всё есть в открытых источниках и про операционые зоны и по БС и по линиям, содержание задачь на БС типовые. |do|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю