Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Россия - Белоруссия

   RSS
Россия - Белоруссия
Мне кажется наши уродцы-санитары продолжают делать всё, чтобы оттолкнуть Беларусь и толкнуть в объятия запада. У кого какие мнения? Тема для обсуждения.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 58 След.
Ответы
Цитата
ОK пишет: Вы просто героический воин. Вам просто положен Гамбургер-Волонтер. Когда будете жевать не забудьте воздать хвалу! Вы о чем сейчас? О дураковом шапито? Нет?
Вам смешно, а мне нет. Правду говорю, хотите верьте, хотите нет. Да и кому это надо шутить своим зрением для вашего развлечения?!
Изменено: Денис. - 02.05.2020 01:39:49
Цитата
Денис. пишет: Вам смешно, а мне нет. Правду говорю, хотите верьте, хотите нет. Да и кому это надо шутить своим зрением для вашего развлечения?!
Сколько ложных посылов сразу! И за меня всё решили, и сами с собой поспорили. Как с солью. |do| Поясняю, и в мыслях не было развлекаться над вашим здоровьем. Развлекает меня позиция - угроблю здоровье, но план САМОизоляции =) выполню, так сказали надо. |do|
Изменено: ОK - 02.05.2020 10:16:59
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
А это вам про вашу сказку "масочный режим вместо, а не вместе" с другими ограничениями. :)
Цитата
Отмечается, что всем гражданам в период до 12 мая «строго рекомендуется» использовать в общественных местах средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).С 12 мая, как сообщают в оперштабе, «масочный режим становится обязательным».
Так с 12 мая останется под штрафом только САМОмаски? :) Да или нет? Вопрос виден? Покупайте срочно маски, которые выросли в цене в разы за пару месяцев. Надо же отбить на "дорогих россиянах" затраты.
Изменено: ОK - 02.05.2020 10:32:57
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
:) Так что там по моим вопросам? Про то что у нас все развалили, на нефть и газ цены упали, Владимирский трактор сгинул, флот утонул, все купи - продай, тут ещё и вирус.. РБ всё сохранила, всё работает. .Это я понял. Дальше то что? Когда "тазики" совсем приплывут? АГЛ на "княжение" идти призывать? Когда? Вы про это расскажите?
Изменено: алексей н - 02.05.2020 13:45:42
Цитата
алексей н пишет: Когда "тазики" совсем приплывут? АГЛ на "княжение" идти призывать? Когда? Вы про это расскажите?
=) =) =) Какая прелесть! Ну если Вы всё поняли про развал, то что Вам еще требуется? Приплывут окончательно, когда и так дышавшая нефтяными парами экономика провалится. С какого перрепугу я должен комментировать Ваши измышления про АГЛ на княжение или Ваши походы за солью? |do| Всё когдакаете? Что я Вам должен оказывается рассказать? Смешно!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Когда провалится ориентировочно? Экономика РБ останется?
Цитата
алексей н пишет: Так что там по моим вопросам? Про то что у нас все развалили, на нефть и газ цены упали, Владимирский трактор сгинул, флот утонул, все купи - продай, тут ещё и вирус.. РБ всё сохранила, всё работает. .Это я понял. Дальше то что? Когда "тазики" совсем приплывут? АГЛ на "княжение" идти призывать? Когда? Вы про это расскажите?
У нас в Сибири очень заметен контраст между провалом США, Европы, да и Москвы, и успехом стран Восточной Азии во главе с Китаем во время коронокризиса. Экономическая переориентация с Запада на Восток сильно ускорилась, теперь за месяц доля Востока в нашей внешней торговле растёт столь же быстро, как прежде росла за год. Примечание: Мне одного развала страны на всю жизнь хватило, но за нашу молодёжь ручаться не могу. Они не жили в советское время, у них нет памяти о распаде СССР с последующими лихими девяностыми. Субэтническое (сибирское) самосознание усиливается. Растёт понимание, что Пекин и Сеул нам географически ближе Москвы с Питером. Во что это выльется? Не знаю, но от "самоизоляции" надо переходить к масочному режиму, в том числе и поэтому.
Изменено: Денис. - 03.05.2020 10:34:29
Цитата
алексей н пишет: Когда провалится ориентировочно? Экономика РБ останется?
=) Иногда мне кажется что разговариваю со стенкой. Вы ждете от меня дат? Я их обещал? =) Вы сказал своё мнение тазики приплыли и подтверждаю это, причем давно и последовательно на этом форуме - от ВМФ (ВС), промышленности (в т.ч. и ВПК), "импортозмещения" |do| , науки, образования, медицины, социалки, морального состояния....всё шло 20 лет к плинтусу, и как положено при периферийном колониальном капитализме всё просто обострилось в кризис, причем это кризис рукотворный как действием, так и бездействием. А вот когда конкретно (не если :) ) тазиком накроется - это не ко мне. Да и врядли по срокам кто-то скажет. Когда? Тогда когда низы не захотят терпеть "талантливый управленческий менеджмент", базирующийся на воровстве и коррупции. Некоторое время братва будет сдерживать аусвайсами, привлеченным из других регионов ОМОНов, как в СОА, или гасить как в Якутии, и даже легко впятером запихивать посмевших НЕСАМОизолироваться |do| пенсионерок в машину......так всегда сначала бывает - и я это уже видел. :) Помню даже шахтеров стучавших касками, когда те, другие тазики приплыли, а потом накрылись этими тазиками. И признаки такие же налицо. Даже усугубленные другими факторами, типа мигрантов, и отсутствия советской подушки военно-промышленной безопасности, уровнем советской науки и т.д. Безработица в России может вырасти в шесть раз, заявили в ВШЭ Или совсем шахтерское, или рабское....Сибирское рабство: тысячи шахтёров работают бесплатно, чтобы только не уволили Да подобной инфы в Сети полно. И она реальная.....Если кто-то из запутинских сказочников считает что это будет продолжаться долго.....я же не препятствую. И да, наверное много букафф.....проще же когдакать. =) Что касается РБ, не думаю что там будет чудо, но они не запретили работать людям, заложив скорые перспективы радостных САМОизолированных. :) Как будет в РБ, посмотрим, но то что российско-ориентированный вектор там поменяли, думаю это так. В чем львиная доля заслуги уже писал.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Денис. пишет: Субэтническое (сибирское) самосознание усиливается. Растёт понимание, что Пекин и Сеул нам географически ближе Москвы с Питером. Во что это выльется?
=) В "единую и неделимую" 3.0, особенно если учесть убежавшего в бункер и по сути провозгласившего ....."берите ответственности столько, сколько сможете" |do| Сама-сама, как-нибудь.
Изменено: ОK - 03.05.2020 18:34:51
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Сибирское рабство: тысячи шахтёров работают бесплатно, чтобы только не уволили
На юге Сибири от Новосибирска по Красноярск в конце апреля днём до плюс 30 тепла. В результате, как топливо, уголь, мягко говоря, не сильно нужен. Ну, а спрос на кокс рубит коронокризис, причём рубит тоже на десятки процентов. Что тут можно сделать кроме резкого сокращения производства?
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю