Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Будущее РФ

   RSS
Будущее РФ
Горбачев, Ельцин, Кравчук, Шушкевич и прочая мразь избежала ответственности за предательство, деградацию и вымирание. Для этого мразь развалила СССР. Избежать ответственности за беспрецедентное в истории ограбление своего народа решила и путинская клика. Стартовал развал РФ, в результате которого 140 млн. граждан страны и 100 млн. граждан бывшего СССР ждет новое вымирание:
Цитата
Россия готова к радикальным сокращениям стратегических ядерных носителей, заявил в субботу президент РФ Дмитрий Медведев. Однако это возможно лишь в том случае, если США откажутся от планов создания глобальной ПРО, сообщает РИА Новости. "Мы готовы сократить стратегические носители в несколько раз по сравнению с договором СНВ-1. Что касается связанных с ними боезарядов, то их количество должно быть ниже уровня, установленного Московским договором 2002 года, как мы и договаривались с президентом Обамой", - цитирует "Интерфакс" слова Медведева. Кроме того, в новом договоре с США должна быть четко зафиксирована взаимосвязь стратегических наступательных и оборонительных вооружений, заявил президент. Согласно подписанному в 1991 году Договору СНВ-1 Россия и США должны были сократить количество ядерных боеголовок до 6000, а их носителей - до 1600 с каждой стороны. Срок действия этого договора истекает 5 декабря 2009 года. В 2002 году в Москве был подписан дополнительный договор о сокращении стратегических наступательных потенциалов, ограничивающий число ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1700-2200 единиц к декабрю 2012 года. В начале июня командующий РВСН генерал-полковник Николай Соловцов заявил, что новое российско-американское соглашение могло бы ограничить количество ядерных боезарядов у каждой из сторон до 1500 единиц, но это решение остается за политическим руководством.
http://1nsk.ru/news/russia/23555.html
Изменено: Алексей Д - 22.06.2009 03:31:59
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Ответы
Цитата
Сергей Маркин пишет: Поэтому Уважаемый ОК пользуйтесь свежей, а не устаревшей информацией.
=)
Цитата
Сергей Маркин пишет: Совокупный внешний долга к концу 2013 года достиг приблизительно 120 % ВВП.
Не 118% (2009), а 120% (2013). |ap| 1. Экономика "великой промышленной державы" Эстонии зарабатывает 100 крон, а тратит 120 крон. Из года в год? Причем, из 100 "заработанных" крон 17 "заработаны" Эстонией на паперти в ЕС - подачки на "поддержку демократии". =) А еще порядка 15 % "зарабатывается" на транзите товаров РФ, шпротах и молочных продуктах (капля в море для РФ). Не говоря уже о том, что всё то что зарабатывается в Эстонии не принадлежит народу Эстонии (как и в РФ). Так понятно? И причем здесь правительственный долг (Вы подчеркиваете что он мал)? Мы говорим о всей экономике, ведь ВВП получается далеко не правительством, а экономикой в целом, не так ли? Тогда почему Вы киваете на долг правительства? |agr| Вот совсем свежие новостиэтого года (причем не от российского "предвзятого" источника), изучайте:
Цитата
Пока что у Эстонии доходы госбюджета более-менее соотносятся с расходами (100 против 120 =) ). Правда, отмечают эстонские журналисты, достигается это достаточно бесчеловечными методами: за счет экономии на пенсиях, пособиях, зарплатах, медицине и других социальных нуждах. Народ держат в черном теле, но финансы государства в порядке. Однако, если посмотреть на бюджет государства пристальнее, становится видно, что даже нынешняя нищая стабильность — лишь иллюзия. На самом деле, пишет «Столица», Эстония умудряется сводить концы с концами только благодаря помощи от ЕС, размеры которой с 2004 года превысили 4 млрд евро. Это больше полугодового государственного бюджета Эстонии.
Цитата
Но эта халява, к сожалению =) Эстонии, не вечна. Согласно разработанным перед вступлением Эстонии в ЕС планам, финансовая помощь была рассчитана лишь на 10 лет, то есть до 2014 года. Новых планов никто не утверждал, а это значит, что уже через год ЕС может посадить Эстонию на сухой паек. В этом случае, уверены эстонские журналисты, возможны два варианта, и оба они — плохие. Первый вариант: государство начнет еще больше сокращать расходы, например, окончательно отменив бесплатную медицину, урезав пенсии и что там еще можно урезать. Одновременно с этим будут повышаться налоги — дыры-то в госбюджете нужно латать. Второй вариант: мы попросим у ЕС не прекращать помощи. В этом случае от нас потребуют выполнения определенных условий. Кипру, например, помогли лишь при условии, что там ограбят банковских вкладчиков. На каких условиях согласятся помогать эстонцам — можно лишь догадываться.
А это взгляд оттуда - какое там "процветание".
Цитата
Огромный дефицит бюджета, сокращение вливания дотаций от ЕС которые составляют 17% от бюджета Эстонии, и полное прекращение дотаций к 2013 году. Огромное число жителей Эстонии, которые живут ниже прожиточного минимума — 25% или на уровне прожиточного минимума еще — 40%. Бесконечные очереди за бесплатным супом, машины с гуманитарной помощью из Норвегии — макаронами, крупами, разбираются за пару часов. Многоквартирные дома, у которых нет денег на отопление, стоят холодными, люди спят в одежде, завернувшись в пледы. Города, засыпанные снегом, убрать который, просто нет денег. Пустая касса пенсионного страхования. Полная деградация сферы медицинских услуг — приема к врачу — специалисту, люди ждут годами».
Я задаю Вам прямой вопрос - Вы сможете так жить зарабатывать 100 рублей, а тратить 120? Отвечаю сможете - набрав кредитов, побираясь на паперти и постоянно перезанимая. Но назвать Вас элементарно способным прокормить себя - язык не повернется. Ну и естественно - будете дышать, как скажут кредиторы. И "лаять на соседа" будете то, что прикажут. И если потребуется квартиру свою предоставите для бандитов кредитора. 2. Зачем Вы сравниваете с РФ? То что творится в РФ - экономика "трубы" и паразитирование на заделах СССР, распродаже природных ресурсов - уже давно всё написано, и здесь в том числе - могу дать ссылки. =) Но, приводить в пример Эстонию, как образец "свободной экономики" - нонсенс.
Изменено: ОK - 15.01.2014 07:29:04
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Ответ Эстония по рейтингу экономической свободы заняла 11 место, США -на 12. Россия на 140 ! Первое место -Гонконг, второе Сингапур. Кстати третье место в мире принадлежит Австралии - страны, основанной расконвоированными каторжниками. Гонконг, Сингапур как и Эстония -это пример того, что можно сделать при умелом управлении даже в небогатой природными ресурсами, раздираемой этническими конфликтами страны. Напомню в Сингапуре живут не только китайцы, но и индусы и малайцы.То есть самое лучшее в мире англосаксонское право с жесткой политикой государства по применению законов в сочетании с реальным народоправством дают замечательные результаты. А у нас в России по 400 тысяч человек 10 часов стоят в очереди -поклониться дарам волхвов или поясу Богородицу, имеющих отношение к Богу как седьмая вода на киселе. У каждого народа -свои приоритеты. Одни работают и лучше живут, другие молятся надеясь на ЧУДО и Божью благодать!
sumfish
А как работать, если идёт волна сокращений и остановки производств? Процентов 15-20 могут себе позволить за границу съездить, внутренняя миграция тоже значительно ограничена.
Цитата
Сергей Маркин пишет: Гонконг, Сингапур как и Эстония
Эстония в этом списке явно лишняя.
Цитата
Сергей Маркин пишет: при умелом управлении даже в небогатой природными ресурсами, раздираемой этническими конфликтами страны.
Если лишить Эстонию помощи "доброго евродяди", управлять особо и нечем будет. Зато экономической свободы - хоть за первое место борись...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет:
Цитата
Сергей Маркин пишет: Гонконг, Сингапур как и Эстония
Эстония в этом списке явно лишняя.
Цитата
Сергей Маркин пишет: при умелом управлении даже в небогатой природными ресурсами, раздираемой этническими конфликтами страны.
Если лишить Эстонию помощи "доброго евродяди", управлять особо и нечем будет. Зато экономической свободы - хоть за первое место борись...
В отношении Эстонии это не абстрактный дядя, а "горячий финский парень". По сути Эстония -это филиал Хельсинки. А на 12 место Эстонию поставил не я, а международная весьма уважаемая организация. Маленькая страна -это невеста на выданьи. А заслуга девушки -найти себе хорошего мужа. Самое главное что я хотел сказать - ПоЧЕМУ Эстония смогла и в Евросоюз попасть, и евро ввести и маленький госдолг сохранить. А России -при ее то потенциале -по официальному мнению министра экономразвития России Улюкаева до 2030 года без кардинальных перемен просвета не видать, а толпа из 400 тысяч человек стоит по 10 часов в очереди, чтобы прикоснуться то к дарам вохвов, то к поясу Богородицы, надеясь на ЧУДО! Так может похерим науку и образование, купим пудовые свечки и будем паломничать по святым местам! Бац и господь чудо сотворит!
sumfish
Вот так:
Цитата
"Это очень хорошо, что у нас есть современная боевая техника, которую не стыдно показать раз в год, а теперь еще и не только в Москве, — прокомментировал РБК полковник запаса Анатолий Дергилев. — Но в войска такая техника поступает очень медленно: БТР-82 по пальцам можно сосчитать, в скором принятии на вооружение бронеавтомобилей "Тайфун" я очень сомневаюсь". До 2020 года, по словам отставного военного, армия должна довести уровень оснащения современными образцами вооружения и техники до 70%. "Если этот план не будет реализован, нам через несколько лет придется воевать только тем, что демонстрируем на парадах", — отметил полковник Дергилев. Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/05/2014/922573.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_12]
Конец Российской Федерации? Впрочем, на ДВ уже давно живут в "реальном мире", что описан по ссылке... Бывший директор НИИ статистики Василий Симчера со словами: «Надоело врать!» представил реальные данные об истинном положении дел в России
Цитата
Andrey_Hongkong пишет: Конец Российской Федерации? Впрочем, на ДВ уже давно живут в "реальном мире", что описан по ссылке... Бывший директор НИИ статистики Василий Симчера со словами: «Надоело врать!» представил реальные данные об истинном положении дел в России
Данные трехгодичной давности.
Особо то ничего не изменилось.
Постоянно читаю комментарии. Вот как наши простые граждане думают о правительстве: Владимир Путин объявил о старте модернизации Транссиба и БАМа Комментарии: http://intensedebate.com/commentPopup.php?acct=d56f51019937cdcf98f862ad16ba5139&postid=http://primamedia.ru/news/359738/&posttitle=&posturl=http://primamedia.ru/news/359738/ Путь от Москвы до Владивостока на поезде займет меньше 20 часов Комментарии: http://intensedebate.com/commentPopup.php?acct=d56f51019937cdcf98f862ad16ba5139&postid=http://primamedia.ru/news/359418/&posttitle=&posturl=http://primamedia.ru/news/359418/ Вот так народ комментирует высказывания правителей и планы правительства. Иногда "не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать"!
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю