Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Что строит Россия?

   RSS
[ Закрыто ] Что строит Россия?
Здесь достаточно долго обсуждаются вопросы выяснения причин распада СССР. И в связи с этим возник простой вопрос: Что же сейчас строит Россия? Какое общество? Каковы перспективы этого общества в обозримом будущем? :)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 203 След.
Ответы
Цитата
Командер пишет: Первое: Поинтересуйтесь новейшей отечественной историей, там все сказано.
Я так и знал, что как только переход к конкретике, сравнениям - так сразу начинаются невнятности. =) Оставьте, пожалуйста при себе Ваши советы поинтересоваться историей. Лучше к теме, если есть что конкретного сказать. Итак, как-нибудь прокомментируете? ;)
Цитата
ОK пишет: Т.е нет никакой разницы туземцы защищают непонятное для них государство, или граждане своё Отечество?
Цитата
Командер пишет: С какого перепугу он будет защищать чужую землю ценой своего живота?
Т.е. Вы считаете мысли Путина о том, что надо подписать на защиту интересов РФ иностранных наемников - преступной ошибкой? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Маразм крепчал, шапито продолжается - развлекуха. |do| В Госдуме обсудят вопрос чтения молитв до и после заседания рабочих групп

Надо обязательно не забыть все религии, представленные в РФ - все обряды и внедрить. Когда будут скакать между кресел и кнопки нажимать даже не знаю - времени не хватит? :)

Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Командер пишет:
Цитата
Андрей Владивосток пишет: О! Шиздец подкрадывается незаметно! Шойгу начал раздавать фамильные гербы службистам Осталось: поместья и крепостные ! Теперь я точно не сомневаюсь, что шиза железно прописалась на месте Кремля. Тут либо лечение, либо...
Да ну, какие еще "крепостные". Это же просто картинки, шелуха, ничего не значащая, к настоящим регалиям не имеющим никакого отношения. Играются дяди в игрушки.
Это и называется "шизофрения" - принимать выдуманный мир за реальный.
Цитата
ОK пишет: Открытие для меня. А подробности есть - где стоит, кто поставил?
Олег, во-первых, прошу прощения - по непонятным причинам жил с форумом в разных реальностях -- никак не хотел загружаться, дней эдак 10. Ни flot.com, ни navy.ru. Уж думал альтернативные варианты связи искать :). По знаку - пока только ссылка в twitter, для самого огромное открытие. Фотограф неразговорчивый. :).
Цитата
ОK пишет: В Госдуме обсудят вопрос чтения молитв до и после заседания рабочих групп Надо обязательно не забыть все религии, представленные в РФ - все обряды и внедрить. Когда будут скакать между кресел и кнопки нажимать даже не знаю - времени не хватит?
Они ж ещё до кнопок перегрызутся за то, кто первым, кто вторым молиться должен... Нда, отделили церковь от государства. Скоро в впрямь шаманы будут погоду для экономики страны вызывать, а защищать Родину будет Св.Николай Чудотворец. По комиссиям распределятся.
Я так понимаю, поведение отдельных людей и групп можно предсказывать с потрясающей точностью: вероятность внедрения идеи в жизнь у них прямо пропорциональна её (идеи) идиотизму. Как назвал как-то Леонид Владимирович Шебаршин "законоборцы".
Ну и ещё раз напомню бородатый стишок - так сказать, в тему: Тыц
Изменено: SergtoUn - 15.10.2017 09:44:28
Когда церковь соединится с государством, наступит время для выбора царя, ну или халифа.
Оружие тоже тихой сапой сдается в производство в Китай:
Цитата
Ижевский “SIG-Sauer P226” в целом очень точно воспроизводит все конструктивные детали своего прототипа, отличие заключатся лишь в используемых технологиях изготовления и применяемых материалах. P226 TK-Pro производится по кооперации с NORINCO, которая поставляет основную часть деталей, за исключением ствола. Последний делается в Ижевске из специальной износостойкой нержавеющей стали
Возобновлены поставки пистолетов Р226 Хотя и так копия SIG-Sauer P226. В автопроме РФ 25-30% комплектующих было (свидетель поставок с заводов Китая) с КНР, теперь дело за военпромом?
Пулеметы Максим, пистолеты Наган. Возвращаемся туда же, но на новом витке, без Польши и Финляндии.
Цитата
SergtoUn пишет: Олег, во-первых, прошу прощения - по непонятным причинам жил с форумом в разных реальностях -- никак не хотел загружаться, дней эдак 10. Ни flot.com, ни navy.ru.
Приветствую, Сергей. Ничего страшного, принцип прост - отвечаем по мере возможности. Насчет глюков - бывает, мне помогает очистка кэша браузера. Иногда просто меняю браузер.
Цитата
SergtoUn пишет: По знаку - пока только ссылка в twitter, для самого огромное открытие. Фотограф неразговорчивый.
Ясно. Будет инфа - поделитесь. Самому интересны истоки таких фактов (если они факты конечно :) ), помогает понять многогранность бытия. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
SergtoUn пишет: Ну и ещё раз напомню бородатый стишок - так сказать, в тему: Тыц
Стишок зачетный. |agr| В точку. Именно превращение в палату №6 и маячит на горизонте в РФ. Мракобесие растет (и будет расти, вопрос только до какого плинтуса), и естественно логического и разумного объяснения всему этому маразму нет, и поэтому в народ сознательно и систематически вбрасываются мысли о "хитрых планах" кремлевских квартирантов. И народ готов к приему этого опиума, потому как без "наркоты" возникнет много вопросов.....так что лучше "уколоться и забыться, и упасть на дно колодца" (с) ....в палате №6. Понять могу, а принять нет. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 203 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю