Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Америке кирдык

   RSS
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Геополитика оказалась проиграна в космосе Как один из символов грядущих финансовых проблем - сокращение госфинансирования и прекращение пилотируемых полётов в космос на собственных носителях. "Если бы он был поменьше, если бы в нем было больше пассажирских мест, если бы его запуск обходился подешевле, чем $0,5 млрд, а сам он стоил поменьше, чем $1,7 млрд. (“Шаттл Endeavour” ). Если бы из пяти “Шаттлов” два не погибли от сравнительно небольших дефектов. Список этих “если бы” можно продолжать." Советский "Союз", постоянно модифицируемый, оказался более выгодным экономически и совершенным технологически.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 40 След.
Ответы
У нас тоже увеличивается . https://www.youtube.com/watch?v=Bj7q5VAf8-w 30:05 Что происходит с экономикой России прямо сейчас? Объяснение очень простым языком 32:09 Доллару - конец? 34:20 Но хотя бы Америке - конец?
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: 32:09 Доллару - конец? 34:20 Но хотя бы Америке - конец?
Сами вопросы поставлены некорректно. США ещё не проиграли Вторую Холодную Войну, но сильно ухудшили своё стратегическое положение к противостоянию с Россией, Ираном... добавив Китай. Так доллар остаётся глобальной валютой, но еврозона перестаёт быть единственным значимым исключением. Идёт разделение мира на валютные зоны, где долларовая зона остаётся крупнейшей, но сокращается.
Трамп толкает США в Великую Депрессию 2.0, идя по стопам Гувера
Здравствуйте, Денис! Почему облигации в сланцевую нефть называют мусорными? Добыча же растёт: https://www.eia.gov/dnav/pet/hist/LeafHandler.ashx?n=PET&s=WCRFPUS2&f=W Тенденции к понижению цены опрокидываются. В Америке холода. НПЗ Саудитов расстреливают иранскими ракетами.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Здравствуйте, Денис! Почему облигации в сланцевую нефть называют мусорными? Добыча же растёт:
Доброго времени суток, инвестиции слишком часто не окупаются. Проще говоря, инвесторы вместо одного вложенного доллара получают меньше доллара, по крайней мере с поправкой на инфляцию в большинстве случаев. Следовательно без маловероятного в условиях наступающего экономического спада роста годовых цен на нефть и опять же по те же причине маловероятного гос. субсидирования в больших масштабах сланцевую добычу в США ждёт большое падение уже в перспективе ближайших лет.
Число новостроек в США в сентябре упало на 9,4% Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/126765 Промпроизводство в США сократилось впервые с момента избрания Трампа Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/126779
Американские мужчины стали умирать чаще Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/127489
Про пожары и отключения света в Калифорнии Эффективная энергетическая компания
Atlantic (США): Когда Америке придет конец
Здравствуйте, Денис! Пробежался по тексту, но честно говоря, не понял насколько историческая аналогия гражданской войны применима.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 40 След.


Главное за неделю