Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Америке кирдык

   RSS
Америке кирдык, Пишем сюда почему
Геополитика оказалась проиграна в космосе Как один из символов грядущих финансовых проблем - сокращение госфинансирования и прекращение пилотируемых полётов в космос на собственных носителях. "Если бы он был поменьше, если бы в нем было больше пассажирских мест, если бы его запуск обходился подешевле, чем $0,5 млрд, а сам он стоил поменьше, чем $1,7 млрд. (“Шаттл Endeavour” ). Если бы из пяти “Шаттлов” два не погибли от сравнительно небольших дефектов. Список этих “если бы” можно продолжать." Советский "Союз", постоянно модифицируемый, оказался более выгодным экономически и совершенным технологически.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 40 След.
Ответы
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Здравствуйте, Денис! Пробежался по тексту, но честно говоря, не понял насколько историческая аналогия гражданской войны применима.
Англоязычные белые в США становятся меньшинством, а значит для удержания власти им нужен либо переход к диктатуре в нынешних границах, либо отсечение цветных/испаноязычных штатов.
Здравствуйте, Денис. Вопрос неоднозначный. Обама известного происхождения. Принц Гарри на южноафриканке женился. При этом для рядовых бюргеров полная толерантность устроена в лучших традициях комсомола. Далее, что такое Америка? Страна первого или третьего мира? Что такое кирдык? Попадание из первого мира в третий или наоборот?
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Здравствуйте, Денис. Вопрос неоднозначный. Обама известного происхождения. Принц Гарри на южноафриканке женился. При этом для рядовых бюргеров полная толерантность устроена в лучших традициях комсомола. Далее, что такое Америка? Страна первого или третьего мира? Что такое кирдык? Попадание из первого мира в третий или наоборот?
Страна - это в первую очередь люди. С состав населения типичным для стран Латинской Америки США превратятся в аналог Мексики и/или Бразилии, если не распадутся.
Обретут себя наконец.
Карты в динамике Доминирующий экспортер. США против Китая
=) Америке кирдык, это означает что и элитке Рф и её Солнцеликому таблу - кирдык. И Макдональдсам, и проданному Америке алюминиевому прокату (построенному в СССР) Допустят? :) О чем тут пишут? :)
Изменено: ОK - 30.11.2019 12:06:09
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Америке кирдык, это означает что и элитке Рф и её Солнцеликому таблу - кирдык. И Макдональдсам, и проданному Америке алюминиевому прокату (построенному в СССР) Допустят? О чем тут пишут?
Для предыдущей Холодной войны была характерно в том числе и общественно-политическое равнение на лидеров. Ныне такое тоже вполне возможно, а так как РФ союзница КНР.
11 отдельных «наций» в США с совершенно разными культурами Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/129203
В США детей всё меньше, а смертей всё больше!
Здравствуйте, Денис! Несмотря на уровень бедности в США, которой ужаснулись как леволиберальные создатели немецкого пропагандистского фильма, так и их американские леволиберальные агенты, популяция США увеличивается за счёт мигрантов. https://www.heraldpalladium.com/news/local/demographer-breaks-down-population-trends/article_c23d5000-6f6d-50a7-9b09-7e396a9bed6a.html Пример немецкой леволиберальной пропаганды: обедневший американский инженер-программист в путинском трудоспособном возрасте подъедает за другими пиццу: https://youtu.be/JHDkALRz5Rk?t=398
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю