Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Торжество идей чучхэ?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Торжество идей чучхэ?, Вид на КНДР из окна вагона
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Вообще-то я читала, кажется в GEO, что не так давно понизили обязательный рост длоя солдат КНДР. Теперь он составляет не больше 142 см.
Это общеизвестный научный факт, что Северная Корея кормит своих людей в основном за счёт Южной Кореи и США. Ну, знаете, за счёт этих капиталистических, империалистических свиней, которые прям спят и мечтают прикоснуться к неисчислимым сокровищам Пхень-Яна и завладеть ими, в конечном итоге. Кстати, это Американская и Южнокорейская военщина организовала голод в Северной Корее--это факт. так в газетах пишут, особенно Кубинских и Венесуэльских. Особенно Южно-Корейская "военщина" прям готова положить на алтарь борьбы с преуспевающими идеями Чучхэ своих пролетариев, которые прям спят и мечтают о социалистической революции. А что, Вы не знали разве?? Вот Самсунг и Хандэй--они ваще прям уже на грани, Даеву там же. Глядя на Южно Корейские города, в сравнении с неповторимым Пхень-Яном, становится совершенно ясно куда всё это идёт =) Вот кстати, полтора часа видео БЕЗ каких-либо комментариев о Северной Корее. Небось пропаганда вражеская..... |agr|
Изменено: Андрей Белый - 05.04.2012 04:41:31
Мой любимейший ансамбль электор-нагревате....в смысле электро-музыкальных инструментов КНДР Почонбо. Говорят, что солистку ансамбля уничтожили после того, как она отказала великому вождю всех времён и народов, но это может быть и вражеская пропаганда против пролетарского рая Чучхе Северной Кореи. Пока Антракт.
Изменено: Андрей Белый - 05.04.2012 05:28:28
Ну и вот забота о людях, после смерти Великого Вождя, специально кормят рыбой (свежей), аккурат после похорон, о снабжении которой для простых людей так беспокоился великий кормчий. Вот, снабдили....
А у нас Онищенко запретил мороженную продавать.
Цитата
полтора часа видео
А что - бедненько тут, но чистенько (как сказал новый русский, выходя из Эрмитажа) ;) . По сравнению с европейской глубинкой действительно тускловато, но у нас таких пейзажей - пруд пруди. За исключением гужевого транспорта и обилия военных на вокзалах :) .
Изменено: Сергей Малков - 05.04.2012 12:45:55
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет: За исключением гужевого транспорта и обилия военных на вокзалах
А также отсутствия личного автотранспорта. То что в Расее есть места и поужаснее выглядящие--без сомнения. Но вот тут один ньюанс есть, при всём кошмаре расейского заМКАДного бытия, всё-таки в РФ к стенке не ставят за малейшую провинность, в РФ также играют джаз, тяжёлый метал и читают книги, включая и чтиво, которое я даже на унитаз с собой не возьму. Народ костерит власть, читает тырнет, ругается на форумах, ходит на шоппинг и пытается хоть как-то купить что-то. Плохо ли в России?? Плохо!!! Много плохого, но в сравнении с концлагерем КНДР--Россия светоч демократии (хоть и не Джефферсоновской). В конце-концов народ хоть худо-бедно может (иногда и не все) выползти в Шарм Ал Шейх (или как там его)--на дешёвый вискарь и в пятизвёздночные (в реале и на две едва нагоняющие) отели. Атмосферка--вот в чём разница.
Цитата
Андрей Белый пишет: . Атмосферка--вот в чём разница.
Точно! Про Корею я читала в GEO, причем не один раз. Терпеть не могу нынешнюю ситуацию в России, но уж лучше здесь, чем там.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Андрей Белый пишет: Атмосферка
Это точно. Идеи Оруэлла живут и побеждают =)
Цитата
Андрей Белый пишет: отсутствия личного автотранспорта
Прям так и отсутствия? В кадре иногда легковушки мелькали =) . А вообще - трудовому народу Северной Кореи согласно мудрым указаниям Вождей личный транспорт не очень-то и нужен :)
Цитата
"Мы максимально ограничиваем использование частных легковых машин. Когда в городе много автомобилей, их выхлопные газы сильно загрязняют атмосферу. Поэтому у нас люди больше пользуются троллейбусом, автобусом и метро"
Тут как-то в теме "автомобили" приводилась ссылка на достижения чучхейского автопрома =). Он явно процветает =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Андрей Белый пишет: в РФ также играют джаз
Это, конечно, не джаз, но тоже играют не только песни про Великого Вождя. Хотя наверняка по Его Мудрым Указаниям :)
Изменено: Сергей Малков - 06.04.2012 10:39:27
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Про Корею я читала в GEO, причем не один раз. Терпеть не могу нынешнюю ситуацию в России, но уж лучше здесь, чем там.
из чего следует, что такие страны жизненно необходимы! Чтоб было на кого сослаться, что у них еще хуже, а у нас все еще ниченго. Тут кстати какойто мудрый дядя по ящику так и сказал :)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: 1 2 3 4 След.


Главное за неделю