Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Политика кремлевской администрации

   RSS
Политика кремлевской администрации, территория страны-преемницы уменьшилась на 24%, а население на 49%, и это ещё далеко не всё. как с этим дальше жить ?
Современная Российская Федерация возникла в 1991 году при распаде Союза Советских Социалистических Республик. При этом русские лишились своих ранее завоеванных лучших западных и южных земель, большей части выходов к теплым морям, оказались резко оттеснены из Европы в Азию, а в Азии - на север. Нынешняя Россия оказалась сжата в свои исторические границы конца XVII века. Территория современной Российской Федерации составляет 17 075,4 тысячи квадратных километров ( территория С С С Р - 22 400 тысячи квадратных километров, занимал 1 / 6 часть суши ). Общая численность населения России, составляет, ориентировочно 148 миллионов человек ( численность населения С С С Р составляла свыше 289 миллионов человек ). В сравнении с Союзом, территория РФ уменьшилась на 24 %, а людские ресурсы сократились на 49 %. За короткий срок отложились ( обрели гимн и герб ) Прибалтика, Украина, Белоруссия, Средняя Азия, Закавказье. Правда вроде как появилось Содружество Независимых Государств, или както так. Также окончательно прекратили своё существование несколько европейских надгосударственных объединений: - Совет экономической взаимопомощи ( СЭВ ) — межправительственная экономическая организация, созданная по решению Болгарии, Венгрии, Польши, Румынии, С С С Р и Чехословакии - своего рода социалистическая альтернатива ЕЭС ( Европейское экономическое сообщество или «общий рынок», предшественник Евросоюза). - Организация Варшавского договора ( ОВД ) - военный союз С С С Р, ГДР, Польши, Чехословакии, Болгарии, Венгрии, Румынии, Албании. Сегодня постепенно вырисовываются контуры будущих вопросов - как будут жить дальше поколения разделённые политиками ? какую геополитику, геоэкономику и геофилософию должна утвердить Российская Федерация ? в каких границах и зачем, должна быть Русь ?
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Ответы
Цитата
алексей н пишет: Турции нет на линии соприкосновения (зоне конфликта ИМХО). В совместном центре - да,где он будет,пока не ясно.
)))) Долго Вы шли виляя к признанию факта. Турция будет контролировать миротворцев. Степень её участия думаю до сих пор неясна....и возможны компромиссы. Вы можете играться со словами ИМХО сколько Вам вздумается.
Цитата
алексей н пишет: Конечно.Куда мне - я из деревни.Поэтому разъясните.
Там разъяснять нечего. Если в Вашей деревне принято образное мышление, значит всё должно быть понятно. Если же на Вашей планете всё по-другому, то можете взять цитату и сказать что Вам там не понятно. Это же так просто. )))
Цитата
алексей н пишет: Воевали сами, лишних не приглашали.
И воевали сами, и контролировать будут. Но я не видел заявлений что они собирались миротворить сами. Они просто заняли нишу на чужой поляне. Четко и внятно. И на поляну залезли думаю всерьёз и надолго......Вот такие компромиссы.)))
Цитата
алексей н пишет: Опять РФ должна))))) Сейчас то чего? За НК грудью встать?)))))
Нынешняя РФ точно не должна, она теряет влияние. Барыжить вооружениеми и тем, и другим.....это да. Тут должна. А быть "главным по району" - не должна, не её ВУС. ))) Я об этом и пишу, если не заметили.
Цитата
алексей н пишет: Ну насчёт ООН может преждевременно,а вот Франция например задумалась над этим.
Ну, это ничего не решает - есть процедура международного признания государства. Да этого времени точно как до Луны. А вот бегущее армянское население и возвращение изгнанных азербайджанцев - это реалии. Алиев считает (ну или старшие товарищи) что статус НКР закрыт, его не будет. И очень трудно будет убедить его и его старших товарищей, что он не прав. Не с возможностями РФ, это точно.)))
Цитата
алексей н пишет: Вы скорее всего сказали.
)))) Нет, я сказал вот так.
Цитата
ОK пишет: И да, на всякий случай - Шуша на Вашей планете - это НК? А в Шуше они могут присутсвовать?)))) Или Вы огрызок НК имеете ввиду? Тогда выражайтесь четко.
Цитата
алексей н пишет: Поживём - увидим.
)))) Так зачем было плести ахинею, про то каким источником я пользуюсь?
Цитата
алексей н пишет: Выбирайте - кого. В принципе разницы нет.
Нет разницы, это точно - ребята давайте жить дружно - это и есть по-Вашему заставлять. И если бы не успешное наступление Азербайджана, то Пашинян бы ни на что не согласился. Так что свои ....РФ заставила ....оставьте для бабушек на кухне.))) И думаю, что если бы Алиев (друг Рэджеп) не были уверены, что НКР и так будет Азербайджаном, то они бы продолжили до полной победы. Так что Путин мог сколько угодно говорить.
Изменено: ОK - 21.11.2020 20:52:11
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Турция будет контролировать миротворцев. Степень её участия думаю до сих пор неясна....и возможны компромиссы.
Степень её участия - совместный мониторинговый центр. На "земле" их не будет.
Цитата
ОK пишет: Если же на Вашей планете всё по-другому, то можете взять цитату и сказать что Вам там не понятно. Это же так просто.
Цитата
А то есть "главный по району" (по хотелкам, а не по факту))) ) после того как его не спросили устроить дебош и сломать планировку сначала убеждал ребят "давайте жить дружно" и дебоширы посылали его лесом, и один из дебоширов пригласил другого главного по другому району и всё-таки добился своего, вернулся к старой планировке района, главный по нашему району пошел на компромисс))) , и совместно с приглашенным другим главным в своем районе будет разруливать ситуацию?
Цитата
ОK пишет: Но я не видел заявлений что они собирались миротворить сами. Они просто заняли нишу на чужой поляне. Четко и внятно.
Конечно не собирались и не как не рассчитывали на появление МС РФ
Цитата
ОK пишет: Нынешняя РФ точно не должна, она теряет влияние.
Это да... Убедить Ар и Аз на своё присутствие - это потеря потерь влияния. Все почему то забывают про Ар , где Пашинян то же считал себя свободным от "империи зла", потом пришлось телефон обрывать.
Цитата
ОK пишет: Ну, это ничего не решает - есть процедура международного признания государства.
Конечно есть - но есть непризнанные государства и есть частично признанные.
Цитата
ОK пишет: А вот бегущее армянское население и возвращение изгнанных азербайджанцев - это реалии.
И их возвращение - то же.
Цитата
ОK пишет: Алиев считает (ну или старшие товарищи) что статус НКР закрыт, его не будет.
До решения этой задачи не хватило км 10.
Цитата
ОK пишет: Так зачем было плести ахинею, про то каким источником я пользуюсь?
Вот и посмотрим,что значит Ваш источник.
Цитата
ОK пишет: И думаю, что если бы Алиев (друг Рэджеп) не были уверены, что НКР и так будет Азербайджаном, то они бы продолжили до полной победы.
))) Пока всё лет на 5 тормознулось.
Цитата
алексей н пишет: Степень её участия - совместный мониторинговый центр. На "земле" их не будет.
Это которого в заявлении-соглашения нет?))) Там нет "букв про Турцию"...это белиберду я уже слушал. Вопрос на какой земле их не будет? Они будут везде там, где Азербайджан, а это и отбитые от захватчиков районы, и часть самой НКР. РФ тут не спросят. И думаю, что компромиссы "вставшей с колен" этим далеко не исчерпываются. А куда деваться РФ - только сглатывать?))))
Цитата
алексей н пишет: Если же на Вашей планете всё по-другому, то можете взять цитату и сказать что Вам там не понятно. Это же так просто.
Ну если Вам непонятен весь образ целиком, то даже не буду пытаться - инопланетянину не возможно это донести. Разные системы, однако.)))
Цитата
алексей н пишет: Это да... Убедить Ар и Аз на своё присутствие - это потеря потерь влияния. Все почему то забывают про Ар , где Пашинян то же считал себя свободным от "империи зла", потом пришлось телефон обрывать.
Ну да, просрать подготовку и наступление Турции Азербайджана из-за армянских навальнят (наверное "отомстили" по черному, нет?), а до этого просрать появление самих армянских навальнят в стране, где у россиянской братвы якобы есть интересы, и даже военная база.....это пик геополитического влияния. Пока, на нисходящей угасающий арбитр нужен, но это статус-кво не на долго. ))) Дело-то не в Армении и ихних навальнятах, туда зашел основательно, по самые помидоры )))) другой игрок, который четко знает чего хочет. А у "основного игрока" всё заканчивается. Он-то дае не знает в чем его интерес. Вернее, те кто его дергают за ниточки - только бабло и выгода, их выгода.
Цитата
алексей н пишет: Конечно есть - но есть непризнанные государства и есть частично признанные.
И от чего это гарантирует?))) От турецкой азербайджанской версии - "если надо, то повторим" (с)? Или РФ грозно стукнет кулачком и напыжит щечки? А дадут?
Цитата
алексей н пишет: И их возвращение - то же.
Баланс будет в другую сторону. Хотя бы чисто с житейских позиций.
Цитата
алексей н пишет: До решения этой задачи не хватило км 10.
Вам уже говорилось - а 10 км - сколько это в потерях личного состава, особенно с учетом боев в крупном НП? Или думаете, что этот фактор потерь Азербайджану по-барабану? Или считаете, что если Азербайджан (и друг Путина - Рэджеп) посчитает, что РФ препятсвует плодам победы, они не разорвут бумажку (не имеющую никакого статуса международного закона), не попросят на выход МС РФ и не повторят? РФ то чем пугать будет? Показом Маши Вучич из МИДа, которая "Сталин - хуже Гитлера" без косметики? )))
Цитата
алексей н пишет: Вот и посмотрим,что значит Ваш источник.
Да Вы можете хоть просмотреть до дыр, мне это как-то параллельно. Я привык (учили так) пользоваться всеми источниками, и определять достоверность при совпадении нескольких (при оценке других условий). В данном случае, если флай-мониторингом (а это ведь легко посмотреть самому))) ) - есть инфа о нерейсовом перелете самолета ВТА Турции в Ленкорань.....в условиях сплошных геополитических перемог РФ и заявлениях Турции о готовности к отправке "ограниченного контингента" в Азербайджан, то моя оценка - вполне. О составе и количестве пассажиров не берусь судить, но то что это как минимум оперативная группа развертывания - вполне. Да, и только задуренные "филологами" бабушки на кухнях могут пологать, что "ограниченного турецкого контингента" не будет в Азербайджане.....Путин запретил.)))) Вопрос дней.
Цитата
алексей н пишет: ))) Пока всё лет на 5 тормознулось.
Тормознулось ровно до тех пор пока это будет устраивать победителей.
Изменено: ОK - 22.11.2020 10:39:37
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Вопрос на какой земле их не будет? Они будут везде там, где Азербайджан, а это и отбитые от захватчиков районы, и часть самой НКР. РФ тут не спросят.
Пока я слушаю билеберду от Вас про размещение в Шуше, "тыщ" солдат Турции,флаги какие то.... Про само место размещение пока ни чего нет. Вот и поглядим 26.11 - кто кого послушал.
Цитата
ОK пишет: Ну если Вам непонятен весь образ целиком, то даже не буду пытаться - инопланетянину не возможно это донести. Разные системы, однако.)))
Это - да. Эзопов язык он такой, бывает понятен,только тому,кто на нём пытается говорить.
Цитата
ОK пишет: А у "основного игрока" всё заканчивается. Он-то дае не знает в чем его интерес.
Ах вот оно как ...Спасибо просветили.Не подскажите в чём там интерес должен быть?
Цитата
ОK пишет: ам уже говорилось - а 10 км - сколько это в потерях личного состава, особенно с учетом боев в крупном НП?
))))) Да 10 км и перспектива боёв в нп - это конечно удержало плюс железная стойкость армянской армии. Именно это и остановило, несмотря на желание Алиева закрыть проблему НК раз и навсегда, вот перспектива боёв в НК и оккупированных р-нах не о остановило, 10 км до конечной цели - он вспомнил о потерях. Красавец. Расскажите об этом у себя на планете.
Цитата
ОK пишет: Я привык (учили так) пользоваться всеми источниками, и определять достоверность при совпадении нескольких (при оценке других условий).
И какова достоверность?
Цитата
ОK пишет: Да, и только задуренные "филологами" бабушки на кухнях могут пологать, что "ограниченного турецкого контингента" не будет в Азербайджане..
Они там официально с 2016.
Цитата
ОK пишет: Тормознулось ровно до тех пор пока это будет устраивать победителей.
Но - тормознулось, как бы не хотелось другого.
Цитата
алексей н пишет: Пока я слушаю билеберду от Вас про размещение в Шуше, "тыщ" солдат Турции,флаги какие то.... Про само место размещение пока ни чего нет. Вот и поглядим 26.11 - кто кого послушал.
))) Это песня! У Вас истерика и Вы сами с собой начали заговариваться? )))? Каких "тыщ" - ткните пальцем где я это писал. Я писал о возможности размещения турок где угодно на территориях или отбитых Азербайджаном, включая отбитую у захватчиков часть НКР, или переданных ему в результате его победы - замечу его территорий, даже не спорных, а чисто его. И РФ тут не спросят. Включая Шушу. В ответ - невнятное мычание....с курвиметрами. А чего будет 26.11 ? Полная и окончательная геополитическая победа РФ?)))
Цитата
алексей н пишет: Это - да. Эзопов язык он такой, бывает понятен,только тому,кто на нём пытается говорить.
Конечно. Если его не пытаются понять деревенские инопланетяне.))) Тут - бесполезно.
Цитата
алексей н пишет: Ах вот оно как ...Спасибо просветили.Не подскажите в чём там интерес должен быть?
Дык, это Вас надо спросить в чем интерес РФ в Закавказье. Всё пытаюсь добиться - но ноль. Наверное в том, что азербайджанские танки входят в Агдам под флагами друга Рэджепа. И пробитого сухопутного коридора в Азербайджан. Будут сотрудничать. Многовековая мечта России - свершилась. Турки - на южном Кавказе. )))
Цитата
алексей н пишет: ))))) Да 10 км и перспектива боёв в нп - это конечно удержало плюс железная стойкость армянской армии.
Для инопланетян, причем в который раз. ))) Билингва не работает. Бресткой крепости не получилось. И не могло получится - Азербайджан готовился с помощью друга Путина, сосредотачивался, поняв, что вернуть свои земли через мирный процесс с главным миротворцем.....никак. Дожали бы, невзирая на потери. Но тут появился миротворец, почему бы нет? И вернуться туда же, до миротворца.....в любой момент.
Цитата
алексей н пишет: И какова достоверность?
То что турки высадятся в Азербайджане включая НКР, и переданных им армянами районах? 0.9.
Цитата
алексей н пишет: Они там официально с 2016.
Вы не путайте советников и спецназ, подразделения боевого обеспечения, которые и сейчас принимали участие в БД. Ну и техникой - в основном БПЛА ТУРЕЦКОГО ПРОИЗВОДСТВА ...с частями 3-ей армии Турции. В ограниченном контингенте, естесно.
Цитата
алексей н пишет: Но - тормознулось, как бы не хотелось другого.
Уже пояснял почему. И пояснял почему считаю, что это не вечно. Но мимо Ваших ушей и головы....впрочем как всегда.
Изменено: ОK - 22.11.2020 14:40:49
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Каких "тыщ" - ткните пальцем где я это писал. Я писал о возможности размещения турок где угодно на территориях или отбитых Азербайджаном, включая отбитую у захватчиков часть НКР, или переданных ему в результате его победы - замечу его территорий, даже не спорных, а чисто его. И РФ тут не спросят. Включая Шушу.
Вы чесслово из тумана.... Вы интервью ВВП читали? Про возможное место размещения СОВМЕСТНОГО центра он говорил....Кто говорил про миротворцев Турции из состава её сухопутных войск на земле? Есть это где то? Только у Вас.
Цитата
ОK пишет: А чего будет 26.11 ?
Срок вывода армянских сил из 2 районов.
Цитата
ОK пишет: Тут - бесполезно.
Конечно ".... Да как тебя понять, коль ты ни чего не говоришь?." (с)))))))
Цитата
ОK пишет: Дык, это Вас надо спросить в чем интерес РФ в Закавказье.
Хотелось понять , так сказать Ваше видение.
Цитата
ОK пишет: Но тут появился миротворец, почему бы нет?
Может миротворец появился тогда когда ему выгодно стало?
Цитата
ОK пишет: То что турки высадятся в Азербайджане включая НКР, и переданных им армянами районах? 0.9.
Смотрим.
Цитата
ОK пишет: Уже пояснял почему.
То же пояснял. Видимо просвистело....
Цитата
алексей н пишет: Вы чесслово из тумана.... Вы интервью ВВП читали? Про возможное место размещения СОВМЕСТНОГО центра он говорил....Кто говорил про миротворцев Турции из состава её сухопутных войск на земле? Есть это где то? Только у Вас.
Вы наверное из чумачудчих, нет? )))) Для начала - Вы тут свистели неделю, что нет такого слова Турция....в соглашении))) Вам сразу было сказано что Турция разместит свои военных там, где сочтет нужным.... в любом из районов Азербайджана, включая отбитые у захватчиков районы, включая Шушу. И РФ при этом даже не спросит. В чем у Вас проблема в голове?)))
Цитата
алексей н пишет: Срок вывода армянских сил из 2 районов.
И выведут. Дальше?
Цитата
алексей н пишет: Конечно ".... Да как тебя понять, коль ты ни чего не говоришь?." (с)))))))
У Вас точно в голове не пойми что.))) Вам давно сказано....а Вы "не понимаете".))))
Цитата
алексей н пишет: Хотелось понять , так сказать Ваше видение.
Так Вам давно сказано - россиянская "мощь" - помидоры и проданный не имеющий аналогов С-400 за сбитый самолет. ))) "Миротворчество" - за прибытие турок на южный Кавказ. Вам сказано - россиянское ВСЁ - это гамбургер второй свежести и бабло для "друзей Путина". Чего тут не ясного? Вам предоставлена возможность - сказать, нет, это не так.....это вот так, а Вы всё чего-то жуёте.))))
Цитата
алексей н пишет: Может миротворец появился тогда когда ему выгодно стало?
Прямо сука Шварценегер! Т.е есть когда мочили союзника и отбирали его территорию, или сбивали его самолет, или когда Солнцеликий упрашивал не проводить референдум в ЛНР и ДНР.....Или метался как трипперный зайчик, когда пиндосы наносили удар КР по аэродрому в Сирии, или когда партнеры-евреи подставили Ил-2О или...или...или. ...молчал Шварценегер...а тут и как чертик из коробочки выскочил. Наверное надышался парами обнуления. Шапито.))))
Цитата
алексей н пишет: Смотрим.
Внимательно смотрите, не проморгайте.))))
Цитата
алексей н пишет: То же пояснял. Видимо просвистело...
Вы ничего не поясняете. Запутинцы, они такие. Свистит, не свистит - голову в песок....и уря! ))))
Изменено: ОK - 22.11.2020 17:03:49
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Вам, алексей н, Несменяемый терешковец подает сигналы:))) Договорится с другом Рэджепом, как пить дать.)))
Цитата
Владимир Путин. Армения же не признала независимость и суверенитет Нагорного Карабаха. Это означало, что, с точки зрения международного права, и Нагорный Карабах, и все прилегающие к нему районы являлись и являются неотъемлемой частью территории Азербайджанской республики.
Типа и РФ ведь не признала ДНР и ЛНР и впихивает их обратно Украине. Гусский Миг он такой.)))
3.jpg (167.73 КБ)
Изменено: ОK - 22.11.2020 21:12:05
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Вы чего так занервничали? Вашу любимую песню и киногероя вспомнили...
Цитата
ОK пишет: Для начала - Вы тут свистели неделю, что нет такого слова Турция....в соглашении))) Вам сразу было сказано что Турция разместит свои военных там, где сочтет нужным.... в любом из районов Азербайджана, включая отбитые у захватчиков районы, включая Шушу. И РФ при этом даже не спросит. В чем у Вас проблема в голове?)))
1. В соглашении слово Турция - нет. Есть о СОВМЕСТНОМ мониторинговом центре. 2. СОВМЕСТНЫЙ центр обсуждался отдельно МО РФ и Турции - по этому поводу родился меморандум. 3. Не о каких сухопутных войсках Турции в рамках СМЦ - речь не идёт. 4. СМЦ может быть размещён только на территории Аз. Это его право определять его местонахождение. И ещё -
Цитата
Стамбул. 22 ноября. ИНТЕРФАКС - Турецкие военные специалисты будут действовать в совместном с РФ Мониторинговом центре по Нагорному Карабаху в течении одного года, сообщило в воскресенье Анатолийское агентство новостей со ссылкой на министерство обороны Турции. "Работа наших военных в совместном с Россией центре продлится один год", - говорится в сообщении оборонного ведомства.
https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=542127&lang=RU
Цитата
ОK пишет: И выведут. Дальше?
Дальше будет дальше (см.соглашение).
Цитата
ОK пишет: Так Вам давно сказано - россиянская "мощь" - помидоры и проданный не имеющий аналогов С-400 за сбитый самолет. ))) "Миротворчество" - за прибытие турок на южный Кавказ. Вам сказано - россиянское ВСЁ - это гамбургер второй свежести и бабло для "друзей Путина". Чего тут не ясного? Вам предоставлена возможность - сказать, нет, это не так.....это вот так, а Вы всё чего-то жуёте.))))
Цитата
ОK пишет: или сбивали его самолет, или когда Солнцеликий упрашивал не проводить референдум в ЛНР и ДНР.....Или метался как трипперный зайчик, когда пиндосы наносили удар КР по аэродрому в Сирии, или когда партнеры-евреи подставили Ил-2О или...или...или. ...молчал Шварценегер...а тут и как чертик из коробочки выскочил. Наверное надышался парами обнуления. Шапито
Я и спрашиваю - КАКИЕ должны были быть действия РФ по Вашему мнению?
Цитата
ОK пишет: Вам давно сказано....а Вы "не понимаете".))))
Доступнее пожалуйста. Трудности?
Цитата
ОK пишет: Т.е есть когда мочили союзника и отбирали его территорию,
Вообще то эта территория отобрана у другой дружественной страны, ООН в своих резолюциях признаёт эту территорию оккупированной.
Цитата
ОK пишет: Внимательно смотрите, не проморгайте.))))
Не переживайте Вы так.
Цитата
ОK пишет: Вы ничего не поясняете.
Цитата
Проблема оккупированных территорий решена (пусть и силовым путём, в любом случае эта проблема рано или поздно должна была выстрелить), РФ не поссорилась ни с той , не с другой стороной, при этом сохранив имевшиеся присутствие и увеличив его в необходимом районе. При чём решение о статусе этого района (НК) осталось на потом,что даёт возможность политического манёвра.
Цитата
алексей н пишет: Вы чего так занервничали? Вашу любимую песню и киногероя вспомнили...
Продолжаете бредить, не приходя в сознание? )))
Цитата
алексей н пишет: В соглашении слово Турция - нет. Есть о СОВМЕСТНОМ мониторинговом центре.
Вас сколько раз спрашивать - причем здесь соглашение? Я что писал о первом соглашении хоть слово? Или я писал о фактическом участии Турции в контроле над умиротворением? Вам уже даже ссылку прислал на то, что я говорил. Как об стенку.))) Вы просто сами с собой разговариваете.
Цитата
алексей н пишет: Дальше будет дальше (см.соглашение).
Многозначительно и глубокомысленно!
Цитата
алексей н пишет: Я и спрашиваю - КАКИЕ должны были быть действия РФ по Вашему мнению?
Когда научитесь цитируя оппонентте комментировать именно то, что он написал, а не цитирую одно - перескакивать на другое, тогда и поговорим на эту тему.
Цитата
алексей н пишет: Доступнее пожалуйста. Трудности?
Как я доступно объясню образ человеку, у которого с образным мышлением никак?
Цитата
алексей н пишет: Вообще то эта территория отобрана у другой дружественной страны, ООН в своих резолюциях признаёт эту территорию оккупированной.
А РФ поддерживала оккупанта и базу на территории оккупанта разместила, и продавала оккупанту оружие. А потом РФ сглотнула целую кучу недружественных шагов от оккупанта, включая арест генсека ОДКБ. Ничего я не пропустил?
Цитата
алексей н пишет: Не переживайте Вы так.
Я в цирке не переживаю, а развлекаюсь.)))
Цитата
алексей н пишет: Проблема оккупированных территорий решена (пусть и силовым путём, в любом случае эта проблема рано или позд
Я не знаю где Вы это дернули, но тут полностью отсутствует оценка неизмеримого усиления Турции в бывшем российском регионе, включая роль контролера, получение Турцией сухопутного коридора к Каспию, вероятность развертывания турецкой базы (баз) НАТО в южном подбрюшье РФ. Я понимаю, что тому у кого Вы это "дернули" как и Вам это по брарабану. Но я писал изначально в этой теме именно об этих вопросах. Всё остальное бла-бла-бла и уря-уря-уря меня интересует только как "белый шум".)))
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.


Главное за неделю