Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 328 След.
Ответы
Цитата
ОK пишет: Свидомиты "трещат по швам". Порошенко подписал решение о противодействии пропаганде и поддержке террористов
Цитата
Правительству поручено принять при участии Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания безотлагательные меры относительно прекращения российской информационной агрессии, осуществляемой с использованием иностранных и отечественных средств массовой информации.
Чего, еще не всё отключили? Уродцы никак не догонят, что можно отключить всё - но если сутью твоей деятельности становится постоянная ложь, то ты ничего не добьёшься "отключениями", особенно в век Интернета. И .....ссссобака-девочка, это какой же надо иметь извращённый мозжечок, размером с вареник (с вишней) чтобы считать тех кто защищается от убийства мирных......террористами. Это Киев убивает людей на Донбассе, а не Донбасс убивает людей в Киеве. Так кто террористы?
Там, похоже, и мозжечка нет. Есть просто вареник. Без вишни.
Цитата
SergtoUn пишет: Он же ещё на вручении наград членам семей "Небесной сотни" заявил, что Сурков управлял снайперами на Майдане
|do| Когда я говорю менингит, это еще мягко сказано. Глупо даже спрашивать свидомитов утробным голосом Шварцнеггера ......"Какие Ваши доказательства?!" =) Последняя стадия разложения мозга, однако. Интернет обошла фотка Москаля ("старосты Луганщины", назначенного гауляйтером всея Руины )со снайпером с майданека в обнимку. Если кто не видел, могу показать. :)
Цитата
SergtoUn пишет: Вообще то это сволочной подход. Те, что год назад на площади погибли - "Небесная сотня", а эти 200-е и 300-е под Дебальцево, они что, "подземная" что ли?
Нынешний кровавый срач на Украине изобилует доказательствами уродства и омерзительности западной дерьмократии .......этих примеров масса, и она лучше всего показывает думающим людям что из себя представляет это уродство под названием "западная демократия", что можно на Украине - нельзя (полный харам!) в Европе и Пиндостане, но однако и ЕС и Пиндостан поддерживает этот срач начиная "с гарантий" ФРГ, Франции и Польши от 20.02.14 (годовщина сегодня)......и эти уродцы чего-то блеют там про международное право. Отлично, теперь у нормальных людей нет никаких сомнений что из себя представляет "свободолюбивый запад" и их киевские марионетки. Им надо больше говорить, число сторонников их мочить будет только увеличиваться в геометрической прогрессии.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Качественная реклама дождевого червя! |do| В черный список Киева попали все российские телеканалы, кроме «Дождя» Четко понимаешь кто враг, при том что российский зомбиящик давно недруг. Но и он опасен украинской дерьмократии :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Нынешний кровавый срач на Украине изобилует доказательствами уродства и омерзительности западной дерьмократии .......этих примеров масса, и она лучше всего показывает думающим людям что из себя представляет это уродство под названием "западная демократия", что можно на Украине - нельзя (полный харам!) в Европе и Пиндостане, но однако и ЕС и Пиндостан поддерживает этот срач начиная "с гарантий" ФРГ, Франции и Польши от 20.02.14 (годовщина сегодня)......и эти уродцы чего-то блеют там про международное право. Отлично, теперь у нормальных людей нет никаких сомнений что из себя представляет "свободолюбивый запад" и их киевские марионетки. Им надо больше говорить, число сторонников их мочить будет только увеличиваться в геометрической прогрессии.
Как бы это кощунственно не звучало, это показывает, что мы развиваемся, а они - деградируют! И в этом - отличие нас от них, несмотря на жертвы, и много чего другого.
Осталось разобраться кто такие 'мы' и 'они' :)
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
+ |do| Не, они (киевская хунта) действительно настолько идиоты или прикалываются над киевлянами - притащили груду ржавого металлолома. А чего бы Потроху всё это в Брюссель не отвезти? Как такой долбо...... ещё и президентом стал?Хотя есть подозрение, что прикалываются как раз над ним =). Или он, восхваляя ВСУ как самую лучшую армию в мире, хочет показать, какая старая и ржавая техника у ВС РФ, а потому перемога совсем близко, осталось только 4-5 могилизаций провести. Не могу даже подобрать объяснения этому "шапито". Российская техника в центре Киева! Народ в комментах "ржёт". Вна Украине таких танков как грязи, надо было сбоку написать "Армата", а чо, свидомые бы точно поверили, ну, а нормальные люди итак видят весь этот дебилизм. Очень впечатлил ЗИЛ со знаком качества СССР и печатью украинской в/ч. В/ч 4108 — 8 полк НГУ (г. Запорожье), НГУ расформирована в 2000 году, а 8 полк в 1995 г. передан ВВ МВДУ.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
КТВ пишет: Как такой долбо...... ещё и президентом стал?
Так решил "обком". У них там головы большие и загорелые, им видней =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
КТВ пишет: Не могу даже подобрать объяснения этому "шапито". Российская техника в центре Киева! Народ в комментах "ржёт".
Объяснений этому и не может быть. Это болезнь ......один и тот же бредовый ряд "как кто не скачет тот москаль", "мне всё равно, что Азов восхваляет Гитлера", "гауптман фашистской Германии Шухевич - герой Украины (официальный указ)", "демократический переоворот" в Киеве, "год воюем с российскими ВС" с перемогой, "нет котла просто отошли"........ этот дебильный ряд не прервётся, пока не будет трепанации черепа.

Это отличная прививка для России.......думаю все (у кого открыты глаза и разум) отлично видят что такое "демократический выбор", во что он выливается.

Комменты примечательны к этому видео....про молитву. Далёк от религии.......но этому всему присуща приставка анти...антиразум первое.....майдан победил, однако!
Изменено: ОK - 22.02.2015 18:32:15
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
https://www.youtube.com/watch?v=xoKMe7cC9rQ
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс

Ну уж про культивированную ненависть еще долго можно говорить. И она не в России культивировалась....долго, это точно. Такого в школах России нет. Не культивируют-с хохла на виселицу, звиняйте. :) Более того, дадут сразу по башке за подобное в школе

Россия будет долго терпеть шабаш......, но история говорит о том, что всему приходит конец. И тогда становится тесно, а грабли не лечат, к сожалению.

Изменено: ОK - 23.02.2015 14:03:03
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю