Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 328 След.
Ответы
Цитата
ОK пишет: Здесь не будут разбираться кто гЭкает, кто не скачэ. Кто с каким паспортом. Тюрьма блин народов!
дааа уж неужели - "Слава Украине" даже не хватит сказать 8-O буду советоваться с начальством по этой ситуации
Цитата
Елсо пишет: буду советоваться с начальством по этой ситуации
Может усложняете? Если нет то вличке
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Виктор Дубровский пишет: Никакого "геноцида" в Украине и близко нет и не было.
Убыль населения с 52 до 45 млн человек это не геноцид? 7 миллионов Украина потеряла за время самостийности . И нужно отметить это без присоединения к ЕС . В случае присоединения , Украина будет терять приблизительно как и прибалты по 3% в год . К своему укрогеноциду добавится еврогеноцид по прибалтийскому сценарию . :L:
Цитата
Виктор Дубровский пишет: А проблема языка, в которую так вцепились наши пропагандисты, никогда не переходила в силовую стадию.
Никто в эту проблему не вцеплялся . Законодательная инициатива самой крупной партии страны это называется "цепляются"? По моему мнению от украинизации молодого поколения ничего хорошего нету . Это новое поколение меняет местные особенности регионов складывавшиеся поколениями . Что хорошего если в Одессе вся молодежь заговорит по украински ? Одесса из-за этого потеряет всю свою привлекательность и колорит ,будет утерян Одесский мир . На смену придет обычная безликая гавкающая европольша .
Цитата
Виктор Дубровский пишет: И вцепились только ради предлога аннексировать часть территории ослабевшей страны...
какие нафиг территории кому они нужны . Идёт бандеризация Украины ,бандеризация всех областей ! . приходит фашизм . Вот главная угроза , какие ещё территории . Это тоже самое , что вы бы написали - " мы захватим Литву и съедим весь их сыр" . Зачеееееем ? Страна бедная , разваливающаяся ,что там захватывать ? Идёт защита от нациков /фашистов . Захватывать можно там где есть богатства ,в Украине этих богатств нету . А то что есть это оборона от наступающего фашизма .
Цитата
Елсо пишет: Убыль населения с 52 до 45 млн человек это не геноцид?
У Вас есть личка - воспользуетесь? Это им не интересно.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Виктор Дубровский пишет: у РФ нет никаких - ни фактических, ни юридических - оснований кого-либо "защищать" на территории другой суверенной страны
Вы считаете что всё происходящее вокруг просто случайность ? это не судьба ?
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Случайность.....педерасты замыслили революцию, а революция дело тонкое...раз и всё пошло не так как задумали педерасты. Теперь, совсем скоро киевским педерастам надо будет отвечать, а они не знают чего отвечать. Америца их уже скоро кинет, кому охота с дебилами дело иметь. Короче скоропадские =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: У Вас есть личка - воспользуетесь? Это им не интересно.
Cпасибо за инфу :) в личку |agr|
Цитата
Елсо пишет: это не геноцид
\ "Геноцид" в Германии "геноцид" в Европе
Сегодня открыла группу одной из российских областей почитала местные новости . О чем пишут -- словили большого сома , наклеили рекламку , горит камыш , сбили пешехода и всё в таком духе . Кругом одна местечковость и провинциальность . И тут вдруг подумала ,а ведь всякие Латвия,Литва,Эстония,Украина они уже превратились по объему экономики условно говоря в нашу Самарскую область . О чем им писать и говорить ??? 8-O они все по инерции себя ощущают государствами ,но уже таковыми не являются это просто области . Им остается жить местечковой провинциальной жизнью и рассуждать кто какого по величине сома выловил не более . И тут возникает ситуация ,что если ты не хочешь жить местечковой жизнью и писать про рыб и вареники , то должен лить помои на Россию , это и оплачиваеся хорошо грантами и выгодно для карьеры . :OZ: Получается жить жизнью гавканья на Россию это просто единственно возможная работа у них . Не хочешь этого делать ты обречен всю жизнь писать о ловле сомов ,сбитых пешеходах и варениках . А многие ведь этого не хотят , хотят жить более осмысленной жизнью - лающей собаки возле каравана =) Безусловно жизнь лающей собаки у каравана намного круче ,чем жизнь местечкового деревенского рыбака =)
Цитата
Игорь Волков пишет: "Геноцид" в Германии
у Европы хотя бы есть мигранты и гастеры ,это не такая ситуация как вымершее поле в больших городах у прибалтов. К тому же в отдельных государствах " качественные гастербайтеры " . В Швейцарию например французы едут работать . Из-за этого ситуация не становится катастрофической ,без французиков уже была бы катастроффффа 1/4 приехавших бесследно не проходит . :) Украине о таком только мечтать . Тут спорят сколько миллионов( десятков млн) уедет когда в ЕС полноценно вступят =)
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю