Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 328 След.
Ответы
Честно говоря, страшней всего, что злоба друг к другу в Украине стала уже привычной. Все смотрели на "гладиаторские бои" в Раде, а ведь это уже был "маячок". Украинцы уничтожают украинцев. "Всякое царство, разделившееся в себе, погибнет" - это из Библии.
Цитата
SergtoUn пишет: Нашёл фотографию:
да по георгиевским ленточкам инфа появилась в 17-49 георгивские ленточки через час после , на ресурсах юго-востока появилась инфа ,что они начальника своего сместили и перешли на сторону народа .
размышления про мобилизацию несколько часов назад #656 :) и что теперь По словам комиссара общественно-патриотического движения "Восточный фронт" Николая Солнцева, власти Донецкой республики ранее начали выдавать разрешения на ношение и применение оружия,
Цитата
"люди уже получают такие разрешения". Солнцев добавил, что только из его организации - "Восточный фронт" - в полк записались более 800 человек.
Цитата
SergtoUn пишет: Украинцы уничтожают украинцев
то как им промывают мозги кого угодно уничтожишь . На меня в Киеве смотрят такими глазами 8-O когда говорю ,что я уехала из Литвы из-за нищеты . У них у всех украинцев разрыв шаблона ,как это так Литва так стремилась в ЕС и стала бедной, что из неё уезжают . А вот так фокус-покус :L: и с Украиной тоже самое будет в ЕС . |agr| уже даже случилось немыслимое ,но и литовские нацики признают ,что литовские города впали в чудовищную нищету . Говорю не верите русским ,так послушайте литовских нациков , они расскажут о прекрасном ЕС =)
Вот и я говорю - украинцы против украинцев. По примеру Грузии и Югославии - не к целостности это.
Одесса, Дом профсоюзов. ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ С УСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ! http://ani-al.livejournal.com/1705540.html
Цитата
Елсо пишет: Одесский Беркут только что перешел на сторону народа
Отличная новость. Если так пойдет дальше, у майдаунов голова будет болеть не о наведении бандеропорядка на Юго-Востоке, а о том, как сохранить за собой то, что действительно является Украиной.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет: Укрозомбированным уже и объяснять бесполезно. Просто уничтожать.
Сережа, тут всё просто - а не офигели ли эти бандерлоги говорить что Россия потеряла Украину?Может стоит говорить о том что РАЗУМНАЯ Украина потеряла Россию? А пиндосия окончательно показала рыло и теперь пятая колонна огребет наконец...и РФ теперь будет наконец разборчива в связях =) Сегодня был в Брестской Крепости - душа радуется...чуть позже |agr|
Изменено: ОK - 04.05.2014 22:44:51
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
«Сегодня шахтёры всех семи шахт Красного Луча вместо работы в забое прибыли на блокпосты» - а там неподалеку есть город с романтическим названием Счастье случайно ли боевые действия начались вокруг города с именем Славянск. Пятидневная война 2008 года началась в день открытия Олимпийских игр в Пекине, обострение обстановки в центре Киева, "случилось" в разгар Олимпиады в Сочи, а основные действия разворачиваются перед Днём Победы... может быть опять совпадение P.S. главные сепаратисты до референдума оставалось 7 дней
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Чего-то "наших" записных пиндософилов после Одессы давно не слышно...наверное также как трупчиновы думают что люди сами себя сожгли. И ещё что-то провякают про "честь и хвалу".Уроды!
Изменено: ОK - 04.05.2014 23:11:26
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю