Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Регламентные технические работы

   RSS
Регламентные технические работы, Сайт будет недоступен
Уважаемые пользователи. Доводим до вашего сведения, что 25 мая, в 5:00 по Московскому времени, будут проводиться регламентные работы на оборудовании хостера. Предполагаемая продолжительность работ составит не более 4-х часов. В указанный период сайт будет недоступен.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Интересно, а почему на www.naflote.ru пропали все страницы с моим форумом (обсуждением) "Карская экспедиция-2009"? Осталось только надпись: Fatal error: Call to undefined method CForumNew::canusermoderateforum() in /home/navy/domains/navy.ru/public_html/bitrix/components/bitrix/socialnetwork.forum.topic.read/component.php on line 217 Ребята, помогите, как быть, что делать?
У нас тут база данных судя по всему полетела. Много сообщений пропало. Извините.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Интересно, а почему на www.naflote.ru пропали все страницы с моим форумом (обсуждением) "Карская экспедиция-2009"?
Ответил Вам здесь.
Цитата
У нас тут база данных судя по всему полетела. Много сообщений пропало. Извините.
Да, вчера в результате повреждения базы были потеряны сообщения, добавленные с 04:00 до 19:00 - мы продолжаем работать над тем, чтобы подобные вещи больше не случались. Приносим извинения. Повторюсь, что любое сообщение, добавленное больше 24 часов назад, уже никуда не денется. Кстати это не связано с вышеуказанной проблемой.
Не хлебом единым
Мою тему-то можно восстановить. Она была почти единтичной, как на нашем форуме. Даже время расходилась иногда в минуты или секунды. Странная особенность, что счетчик просмотров и ответов вырос за время постирования моих новых сообщений на нашем форуме. Надеюсь, что это устранимая и решаемая проблема.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Да, вчера в результате повреждения базы были потеряны сообщения, добавленные с 04:00 до 19:00
Я так поняла, что эти сообщения и темы уже не будут восстановлены? Жаль.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Сергей Шулинин пишет: Интересно, а почему на www.naflote.ru пропали все страницы с моим форумом (обсуждением) "Карская экспедиция-2009"?
Интерфейс восстановили, попробуйте.
Цитата
Надежда пишет: Я так поняла, что эти сообщения и темы уже не будут восстановлены? Жаль.
Нам тоже искренне жаль. Увы, в базе они не остались, а поисковики не успели проиндексировать (иначе можно было бы из их кэша вытащить). Приложим все усилия чтобы такого больше не повторялось.
Не хлебом единым
Завтра, 31 октября 2009 года, в связи с переездом на новый сервер центральный сайт портала, а также сайты NaFlote.ru и flotic.ru будут недоступны с 9:00 МСК и до окончания работ - предположительно до 15:00 МСК.
Не хлебом единым
Переезд завершен. Если при открытии сайта увидите только надпись "31 октября 2009 года сайт переехал на новый сервер.", то или обновите кэш DNS или подождите несколько часов. При обнаружении появившихся после переезда проблем отписывайтесь, пожалуйста, в ветке Новые проблемы после смены хостинга
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю