Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / Пользователи / pubgucru pubgucru

pubgucru pubgucru

Профиль
Игроки в PUBG Mobile знают, что для продвижения не обойтись без игровой валюты UC, которую можно купить только за реальные деньги. На сайте UC PUBG Mobile предлагается валюта для онлайн-игры по самым низким ценам. Также в интернет-магазине можно приобрести оружие, боевые монеты, эксклюзивные костюмы, вещи и скины, ледник m416.



Для покупки перейдите в магазин, кликнув на соответствующую кнопку в навигации, и выбирайте сумму игровой валюты, которую хотите приобрести. Оплата производится как банковскими картами, так и через электронные кошельки. Чтобы получить Reedem-код, нужно ввести адрес электронной почты в специальную форму и свой ID в игре.
После оплаты код приходит на указанную почту. Ввести его можно через быстрый переход в PUBG прямо из интернет-магазина. Активация покупки в игре происходит практически моментально.
Если возникнут проблемы с получением кода или прохождением оплаты, обратитесь в техподдержку. Адрес электронной почты службы поддержки указан внизу страницы.
Геймерам, которые сомневаются, что получат бонусы в игре после того, как внесут деньги, помогут развеять сомнения отзывы игроков. Прочитать комментарии можно в разделе «отзывы», который размещается на верхней панели веб-сайта.


Главное за неделю