Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Рамону (Надежду) поздравляем

Рамону (Надежду) поздравляем

   RSS
Рамону (Надежду) поздравляем, с днем рождения
|ax| Желаю быть всегда веселой и красивой.Пусть сбудутся все Ваши мечты. |ax| |ax|
Лучше быть, чем казаться.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Она просто замечательна! Спасибо огромное, Notsaint!
Везёт тому, кто сам везёт
Поздравляю с днем рожденья. Желаю, чтобы мечта сбылась. |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Поздравляю с днем рожденья. Желаю, чтобы мечта сбылась.
Спасибо, Надежда! |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Наши Надежды! :) Признавайтесь, кого из Вас надо поздравлять с прошедшим международным днём гражданской авиации? :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Авиатор это я. Мой ник-Надежда, а имя-Диана.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Надежда, которая Диана! :) С праздником прошедшим! |ax|
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Цитата
Notsaint пишет: Надежда, которая Диана! С праздником прошедшим!
Разрешите присоединится. С праздником, Ди! |fl| |ax|
От всей души поздравляю с наступившим Днём Рождения! |ax|
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Герман Качуринер пишет: Цитата Notsaint пишет: Надежда, которая Диана! С праздником прошедшим! Разрешите присоединится. С праздником, Ди!
Спасибо, дорогие. Только здесь поздравляют Рамону(Надежду) с ДР, так что давайте в стороночку :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Только здесь поздравляют Рамону(Надежду) с ДР, так что давайте в стороночку
Понял. Как-то лейтенант со мной о чем-то спорил и спросил меня: "Ты что, идиот?!" Я ответил: Так точно! Разрешите идти? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю