Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Игоря Выморкова - с днем рождения!

Игоря Выморкова - с днем рождения!

   RSS
Игоря Выморкова - с днем рождения!
Игорь, поздравляю с днем рождения! Удачи, успехов во всем, денег побольше и крепкого здоровья! Да здравствуют наши модераторы - самые гуманные и справедливые в интернете =) |of|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
С Днем Рождения , Игорь!Удачи, здоровья и счастья |ax| |ax| |ax|
С Днём рождения! :) ;)
Цитата
Маша пишет: С Днем Рождения , Игорь!Удачи, здоровья и счастья
Полностью присоединяюсь! |drink|
Игорь! Жму руку и присоединяюсь к поздравлениям!!!!
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Поздравляю соратника по альма-матер, гражданской специальности и виртуальному экипажу! ;) Такие люди нужны Империи! :)
Не хлебом единым
Поздравляю с днем рождения !Желаю удачи и новых проектов.А.Шауров
Игорь, с днем рождения!!! :) Здоровья, успехов и всех благ! И стихотворение: БОЦМАН Нас было трое - салажат. И самый тощий - я. С усмешкой боцман бросил взгляд И, чувства не тая, Промолвил: - Ты, брат, жидковат, Зеленый, чешуя. А мне повсюду не везло: Я хлипок был, несмел. То в гребле выпускал весло И с банки вниз летел. То я не смог срастить концы, То путал паруса... Другие, шустрые юнцы Творили чудеса. Пожалуй, трудно было им В глазах друзей упасть. Для них и боцман не был злым: Они освоили узлы, Любую знали снасть... Однажды боцман, как другим, Сказал мне: - Ты держись! Успех крепи узлом прямым - Тот узел на всю жизнь! Я понял - боцман не был груб, Для нас он стал отцом. Хотя порой срывалось с губ Соленое словцо. Обида в том невелика. Суровость хороша! Он душу отдал морякам. А какова душа! Нам говорили, что в бою От пулеметных трасс, Подставив пулям грудь свою, Он командира спас. Мы все равнялись по нему, Не признаваясь в том, И знали: в жизни никому Не взять нас на излом. Связали с флотом мы судьбу Морским прямым узлом! Михаил Волков 1926-1992 Капитан 2 ранга
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Поздравляю с днем рождения!!!Желаю Удачи и новых успехов в творчестве.Присоединяюсь к остальным пожеланиям форумчан. :)
Народ,не желающий кормить свою армию,будет кормить чужую. Наполеон.
Спасибо ! :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Мои поздравления! 7-м футов!!!
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.


Главное за неделю