Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Книги / Настоятельно рекомендую

Настоятельно рекомендую

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Настоятельно рекомендую
Настоятельно рекомендую. О.Стрижак "Долгая навигация. Весла". http://o-strizak.livejournal.com/tag/vesla
Спасибо. Пока до конца не прочёл, не мог оторваться. Покровский с Конецким покурят в сторонке....
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: Пока до конца не прочёл, не мог оторваться.
Я тоже. :S:
С таким удовольствием прочитала, ну просто класс! Ну просто чудо, как написано! Такой юмор, просто бесподобный. Читаешь и наслаждаешься каждой фразой. И главное:видна такая любовь к флоту! Да простят меня модеры за нарушения, но это действительно СТОИТ ПРОЧИТАТЬ!!! Ужжжасно прекрасно! :)
Изменено: Диана Быть - 20.12.2008 01:58:58
Спасибо! Читаю с удовольствием. Давно не встречал такой хорошей литературы о флоте. А насчет Конецкого БальЗам, вы, по-моему, поторопились. |fl|
Изменено: Александр Калинкин - 20.12.2008 19:18:14
Недавно прочитал мемуары адмирала Виноградова название книги ПОДВОДНЫЙ ФРОНТ... Очень серьезная вещь читал просто на одном дыхании... Там и о состоянии боевой подготовки на флоте перед войной и про первые успехи подводного флота в начале войны(про атаки немецких и финских военно -морских Баз) и о Гаджиеве.... И всякие размышления о службе типа: штабная культура-не прихоть а жизненная необходимость... а почему,найдете тоже в этой книге...
А недавно зашел в книжный магазин и полистал книгу про обычаи и традиции российского императорского флота книга понравилась но почему то не купил... Когда зашел покупать целенаправлено-книга уплыла... Вывод : видишь понравившуюся книгу-бери сразу ,потом ее может не быть...
Если не знакомы Иван Бабкин. Американская мечта
Цитата
... книга понравилась но почему то не купил... .
Ну и правильно,что не купили. У меня есть. Отстой. Куски из "Фрегата Паллада".
рекомендую Ю.А.Пантелеев. "Морской фронт". мемуары нач. штаба БФ . из первых рук.
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю