Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Книги / Я попробую рассказать о "Рыцарях Эллады"

Я попробую рассказать о "Рыцарях Эллады"

Страницы: 1
RSS
Я попробую рассказать о "Рыцарях Эллады", новая книга
Дорогие друзья! Не очень ясно, в этом ли месте лучше всего об этом рассказать, но некогда, когда была еще предыдущая версия сайта, и сайт обиловал исторической морской символикой, я писал книгу, которая сейчас вышла под названием "Рыцари Эллады"... По некому стечению обстоятельств, в книге те иллюстрации, о которых я договорился со ссылкой на сайт, так и оказались неиспользованными... Итак... История человечества как следствие физической географии (очертания континентов, климат, полезные ископаемые, флора и фауна) - таков лейтмотив новой научно-популярной книги «Рыцари Эллады». Путь человечества от состояния борьбы с дикой природой за выживание до первых межрегиональных мореплавательных рейсов прослеживается по всему ходу книги. И шаг за шагом книга открывает читателям много интересного в истории металлургии, минералогии, кораблестроения, истории торговли, ремесел, вооруженных формирований и военных походов. Тем самым она проливает свет на многие тайны человечества. Первая из трилогии на историко-географическую тему, в которой еще выйдут книги «Рыцари Атлантиды» и «Рыцари Гипербореи» которые уже написаны и ждут своего выхода. Вместе с тем не исключено написание для этой серии новых книг С уважением Поляковский Владислав Тадеушевич
Тема перенесена - Модератор
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю