Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Книги / Ищу в электронном виде книгу Ганина М. П. "Теория вероятностей и исследование операций в задачах эксплуатации и боевого применения вооружения и военной техники"

Ищу в электронном виде книгу Ганина М. П. "Теория вероятностей и исследование операций в задачах эксплуатации и боевого применения вооружения и военной техники"

Страницы: 1
RSS
Ищу в электронном виде книгу Ганина М. П. "Теория вероятностей и исследование операций в задачах эксплуатации и боевого применения вооружения и военной техники", ищу книгу
Добрый день. Ищу в электронном виде книгу Ганина М. П. "Теория вероятностей и исследование операций в задачах эксплуатации и боевого применения вооружения и военной техники" Подскажите, где можно её найти? Может у кого есть?
Цитата
savao пишет: Ищу в электронном виде книгу Ганина М. П. "Теория вероятностей и исследование операций в задачах эксплуатации и боевого применения вооружения и военной техники" Подскажите, где можно её найти? Может у кого есть?

Насколько я помню, называлась она по-другому. :) Хотя возможно было другое издание.

Эту можно скачать у меня.
1.jpg (168.34 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Нет, это другая книга. Ту, которую вы прислали, я нашёл. Это совместная работа Ганина и Свешникова. А та которую ищу я - монография. Но всё равно, спасибо за ответ.
Цитата
savao пишет: Нет, это другая книга. Ту, которую вы прислали, я нашёл. Это совместная работа Ганина и Свешникова. А та которую ищу я - монография. Но всё равно, спасибо за ответ.
Не за что. Но если речь идет о самом содержании (а не книге ради книги), то врядли в монографии как то по-другому описываются модели случайных событий и вероятности. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Возможно вы и правы, но, с одной стороны, книга которую вы указали - 1968 года выпуска, а эта монография 1993. Возможно автор добавил новые подходы или новые взгляды на те же объекты. Как, к примеру, в математическом анализе раньше всё описывалось через язык эпсилон-дельта окресностей, а потом перешли на язык баз. Возможно сейчас уже какой-то выработали более эффективный язык описания и теории вероятности. С другой - книга, которую я ищу, содержит материалы не только по теории вероятности, но и по исследованию операций. И, предположительно, о совместном использовании этих математических разделов к решению задач. Именно этот аспект более всего и интересен.
Страницы: 1


Главное за неделю