Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

The Russian Navy

   RSS
The Russian Navy, History Channel


Давно собирался эту программу выложить--вот кусочек из неё. Пожалуй лучшее что есть о Российском и Советском ВМФ и сделано это...американцами. Ну, коли у самих руки не доходят, кроме как обс...ть своё прошлое--вон, заклятые друзья подсуетились и сделали прекрасную передачу. Завидно.........
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Диана Быть:
в серединке "Кузнецов" показан, да?
:) Ага, и не только в серединке.

Андрей, оччень бы хотелось, чтобы ты смог фильм целиком на рутьюбе выложить :S:
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков:
Ага, и не только в серединке.

Но здорово, да? Так классно всё показано, только ничего не понятно, что говорят :o
Цитата
Игорь Выморков:
чтобы ты смог фильм целиком на рутьюбе выложить

Игорь, постараюсь до понедельника сделать--там мне надо будет эккаунт открыть и разобраться. Фильм состоит из 9 частей--выложу по частям в последовательности. тут уж не я виноват а мой аппарат--он сам разбивает на части.
Цитата
Андрей Белый:
Игорь, постараюсь до понедельника сделать--там мне надо будет эккаунт открыть и разобраться
Спасибо :)
Я буквально вчера там зарегистрировался и без проблем в течение получаса выложил 6 роликов. Так, что проблем быть не должно. Удачи. Ждем.
:S:
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...


Вот начало передачи. В воскресенье планирую догрузить всё.


Часть вторая.


Часть третья.
Андрей, спасибо.
Thumb_up.gif (4.07 КБ)
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Посмотрел с удовольствием. Приятно, что так достаточно подробно рассмотрена история русского флота. Ну разумеется акценты сделаны на участии англосаксов в становлении флота, куда же без этого =)
Насколько понимаю, еще должно быть продолжение?
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков:
Ну разумеется акценты сделаны на участии англосаксов в становлении флота,

Да вообщем то английские офицеры упоминаются только один раз и то в отношении Чесмы, а то что с Запада было много служивых--так это исторический факт, Пётр и ввёл эту традицию иначе Витуса Беринга бы у нас не было да и Джон Пол Джонс не был бы контр-адмиралом Русского Флота. Факты известные и немаловажные.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю