| Цитата |
|---|
| Константин Соколов пишет:
А конкретику озвучить можно? |
У примеру:
1 На почве чего чаще всего возникают конфликтные ситуации? И как часто они возникают? Как разрешаются?
2. Существуют ли какие-то уставные правила общения, обращения к старшим по званию, и тому подобное..
3. Имеются ли особые термины, определяющие особые способы поведения? (к примеру команды, наставления, указания) Особенно это интересует в случае возникновения опасной стрессовой ситуации на подводной лодке.
4. Как влияет на психику дефицит солнечного света, определенный химический состав воздуха, ограниченность пространства? (ну тут я научно загнула, понимаю, что нужны экспериментальные измерения, по этому нужны ваши личные описания физиологического и психического состояния в процессе работы. На пример, возникали ли когда-либо иллюзии и галлюцинации, как быстро возникает усталость, головокружения, тошнота и т.п.)
5. Что послужило мотивацией для выбора работы именно в подводном флоте? Проще говоря, почему именно решили работать в этой сфере? Нравиться ли работа? Что причиняет дискомфорт, а что наоборот повышает работоспособность? (тут мотивация разной может быть, на пример, высокая заработная плата, определенное отношение друзей, семьи.)
Ну, это так, в общем. По мере обработки ответов, возможно будут появляться более конкретные вопросы.