Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Автомобили

Автомобили

   RSS
Автомобили, Для автомобилистов
Для начала. Что думают автомобилисты по этому поводу? Хотелось бы перед принятием решения послушать мнения бывалых. Может кто-то ездил на ней, хотя она недавно пошла в серию. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 99 След.
Ответы
Питерские дворники шутят источник
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
И снова - парковка по-питерски. http://spb.kp.ru/online/news/813016/
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Путен на Yellow Lada. Обратите внимание на знак. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Обратите внимание на знак
Так машины сопровождения и не обгоняют никого =). А водитель встречной "Тойоты"(вроде бы) пусть скажет спасибо, что царская охрана не спихнула его в овраг |bl| .
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет: Так машины сопровождения и не обгоняют никого smile=). А водитель встречной "Тойоты"(вроде бы) пусть скажет спасибо, что царская охрана не спихнула его в овраг
Сереж, да энто всё фигня. В Российской Федерации =) есть и другие президенты, которые являются образцом неукоснительного исполнения Законов, кортеж в 56 авто, дополняется очередями автоматического оружия. Закон, блин, и ...интеграция в мировое сообЧество. |do| |do| |do| Говорят, это всё "наша большая страна" =) Интересно, могу я выйти к обочине с АКМ и также порадоваться проезду кортежа Громова, или питерцы на обочине пошмалять в честь Матвиенко, глядишь сосульки заодно посбивают? |do|
Изменено: Олег Кошелев - 21.01.2011 21:20:37
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: могу я выйти к обочине с АКМ и также порадоваться проезду кортежа Громова,
Олег, ну разумеется! =) И вся "наша большая страна" о тебе узнает! Сам понимаешь, из какой передачи. И жилищный вопрос решится. Извини за черный юмор...
Изменено: Сергей Малков - 21.01.2011 22:35:45
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Читал и узнавал ГАИ Абхазии. =) Покажите мне НАКОНЕЦ КОАП РА!!!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Уже не один раз слышал рассказы от знакомых как съездили "отдохнуть" в Абхазию в последние год-два. Может, конечно, это компенсируется дешевизной, но по-моему в результате получаются трудовые будни, а не отдых. А по теме - пока что самые страшные рассказы были про казахских гаишников.
Не хлебом единым
Хорошая страна. Вице-президент республики принял. Воистину респект)))))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Уже не один раз слышал рассказы от знакомых как съездили "отдохнуть" в Абхазию в последние год-два. Может, конечно, это компенсируется дешевизной, но по-моему в результате получаются трудовые будни, а не отдых.
Ну, не так всё плохо, всё познаётся в сравнении, не так ли? ;) 1. Где Вы за 30 (тридцать) рублей в эРэФии вернете свои права (если хоть чуть-чуть виноваты |agr| ) - это по сабжу, мужик уже сталкивался в "прошлый раз". 2. Где Вы в эРэФии за три дня дойдете до вице-президента (хрен его знает кто это сейчас в эРэФии) и с Вас "снимут все обвинения" |do| и с извинениями |agr| вернут права? Может в Масквабаде или зауряд-сержант полиции =) Махмудов под Избербашем (в Дагестане) знает КОАПП РФ? Не смешно? Или он проводит Вас сразу к вице-президенту РФ? :) Надо знать как себя вести и не давать разводить, всё просто, ничего нового. :) Результат - ничего не заплатил за три дня дошел до второго лица в государстве, и ...самое главное остался цел, и никаких судов - самых тягучих и безрезультатных в мире. |do| 3. Это я уже даже не задаю смешной вопрос - а чегой-то россиянцы не поедут в Дагестан (территория РФ?), на "золотые пески" под Махачкалой, да ещё и НА СВОЕЙ МАШИНЕ (не БТР?) =) 4. И мужик почему бросив СВОЮ юридическую фирму в эРэФии, послал на....эту "великую державку" и поехал в Страну Души (Апсны) 5. Был я там неоднократно. Для меня проблема там пока одна - акваланги "забить" проблема, даже подумываю, а не махнуть ли туда же, и занятся делом. Правда есть мечта съездить на машине в Черногорию. ;) Думаю. Отчет пришлю. 6. Ну и последнее - растет количество людей едущих в Абхазию, сильно растет. Ведь многие едут на поезде (самолете), дальше автобусом (такси), и эти инспекторы ГАИ им вообще неведомы. :) В Стране Души мне понравилось. Уверен - не только мне. :) Отдыхается отлично, без толп и дышится легко. Здесь, у коллонады в Гаграх, когда-то снимался фильм "Веселые ребята" |agr|
1.jpg (40.87 КБ)
Изменено: Олег Кошелев - 10.03.2011 19:38:07
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 99 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю